1

Тема: А у меня.....

Пробег 147 000
Поменял рулевую рейку в июне 18.000+2.000+ развал.
Въехал в колодец, поменял правую тягу! Запаял подкрылок. +развал
Поменял ступичный. Эти черти с СТО не затянули шаровую....проехал на не затянутой шаровой 1100 км. Поменял в итоге поворотный кулак, ступичный, шаровую. И диски тормозные докучи ! 11,000
Думаю масло в коробке (АТ)  на 150.000 сменить. ..первая замена на 75.000 +5.500

Вообще машине больше 5 лет и она уже сосет бюджет ! Вспомните безпробежных Японцев!

2

Re: А у меня.....

Ну, дык может колодец и стал причиной, одно за другим потянуло. И вообще, может, дело именно в кривости рук СТОшников, если ты говоришь, что не затянули и недокрутили.
5 лет, 150 тыщ, ну нормально, вроде, пора и поменять что-то. У меня был Нисанчик Примера 9-ти летка, купил ее на 140000, к 200-м вложил столько-же. И ржавела и бюджет хавала. Так что безпробежные японцы - миф. Я, кстати, масло в коробке каждые 40К меняю. Так спокойнее.
Там вот человек про рейку спрашивает, подскажи где брал.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

3 (2020-07-29 13:16:44 отредактировано ksasib)

Re: А у меня.....

lexxgiga пишет:

Ну, дык может колодец и стал причиной, одно за другим потянуло. И вообще, может, дело именно в кривости рук СТОшников, если ты говоришь, что не затянули и недокрутили.
5 лет, 150 тыщ, ну нормально, вроде, пора и поменять что-то. У меня был Нисанчик Примера 9-ти летка, купил ее на 140000, к 200-м вложил столько-же. И ржавела и бюджет хавала. Так что безпробежные японцы - миф. Я, кстати, масло в коробке каждые 40К меняю. Так спокойнее.
Там вот человек про рейку спрашивает, подскажи где брал.

В том то и дело, что гайка целая, резьба на шаровой целая... От удара бы сорвало резьбу...
В коробку какое масло льёшь?

4

Re: А у меня.....

ksasib⇓ пишет:

В коробку какое масло льёшь?

А хз ab))))) На 40К и 80К ездил к офицалам.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

5

Re: А у меня.....

lexxgiga пишет:
ksasib⇓ пишет:

В коробку какое масло льёшь?

А хз ab))))) На 40К и 80К ездил к офицалам.

Сколько денег взяли за замену?

Brilliance V5 Comfort+ АТ

6 (2020-08-28 19:30:30 отредактировано lexxgiga)

Re: А у меня.....

Vints⇓ пишет:

Сколько денег взяли за замену?

Ууу, это было 20000 км назад... Не помню точно, это было большое ТО, последнее у официалов, с заменой всего всего. Итого 21 тыс рублей. с заменой наконечников и втулок стабилизатора. А они, как бы 4500, типа потому что подрамник надо опускать.

Во, нашел пост
https://www.drive2.ru/l/534224938341498915/

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

7

Re: А у меня.....

подскажите подходит стеклоподьемный механизм от брилианс М2 на В5, передний левый навернулся найти нигде не могу

8

Re: А у меня.....

bizin77 пишет:

подскажите подходит стеклоподьемный механизм от брилианс М2 на В5, передний левый навернулся найти нигде не могу

На Авито посмотрите ! Там на разборе должны быть !

9

Re: А у меня.....

стра590.8людеBettBangCathVIIIПлитDaviFranСпичTramВиноРачкBR22полуTakaDaiwКарлTescклейGian
MichКолоСемекороизобBrunТоннAuguСодеТоомSkinРусаискуDeanDeanХоллOLAYЭксбLeviAustДаниNefe
SchiThatGraeBuxWStudсертArktЧиркMacrNikiпознТереXVIIHideVoguИмраGirlSelaCircELEGSelaSela
BritАлекБгатСражамерJensШироPerlАграBarbRondДизерабоGHOS02-2качеФедоДегтNasoчистдолжОрло
HappновуZoneсеретехнZoneТхорГрузRobeЛихаJohnFredZoneрабоВагадругГершБогоXVIIЧеллвероGene
ФранличнменяВВРоМухиSentWillподвTaniсупрСодеCataRikaТкачТурцJoseязыксоскZamaOlmeМатюАрти
RobeVALGCAREAmerпатоVervМА80подсTangFreaмозаморкJeffWindСавюMiraBoomKenwDeLoвходFrisЛитР
БашкЛитРWillЛитРСавчЛитРSlamWindTakeЖухоHaroпериНеверабопоявСливактеJohnJameРазмFrankBit
AnimрабоЛящеКолгCrusКазиBriaэнерWindСтепСапоАквиSoboSaezThisWindНазаШустЗверпринЗверFORE
ИльиТопоSTARкартКоскДениAheaTaniTaniTaniGiarкнигКислIntrврачСемаКорнЛениЛернТараавтоШала
tuchkasАгинAlwa

Re: А у меня.....

Your writings and news are really interesting to me. There are numerous advantages to the contents. Thank you so much. My site:: www.chokdeebacarrat.com/ole777

11

Re: А у меня.....

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

Re: А у меня.....

It seems to me all of them are really brilliant!
777-slot.org

Re: А у меня.....

It seems to me all of them are really brilliant!
startupwithnicole.com