Тема: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Уже купил себе Brilliance в ЮниМоторс! Белого цвета.  Машина просто супер! Прям влюбился сразу как увидел. Сначала покатался на тест-драйве. И в этот же день оформил кредит. Машина стоит своих денег. Взял в максимальной комплектации. Куча функций, мягкая подвеска. Просторный салон. Тем кто еще задумывается, покупайте! Не пожалеете. Облуживаться буду так же в ЮниМоторс. Там у них и сервис свой и запчасти оригинальные есть если что.

Спасибо сказали: Konsol3521

2

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, про плюсы и минусы, хотя бы тезисно. Есть что-нибудь что не понравилось, недостатки, косяки, нелепости? Например, очень интересует работа подвески. Как BMW X1 едет мы тут себе примерно представляем, а как себя в поворотах и на дороге держит Brilliance V5?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Ждем фотографий и подробностей! Как вставки на панели приборов, не сильно блестят? на фотографиях как будто хромированные смотрятся/

4

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

больше похоже на рекламу  ЮниМоторс чем на отзыв))) хотелось бы реальных отзывов от реальных владельцев!

5

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

wwkotww пишет:

больше похоже на рекламу  ЮниМоторс чем на отзыв))) хотелось бы реальных отзывов от реальных владельцев!

Мы здесь никого не рекламируем. Форум независимый, частный. Ждем ваших отзывов.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

17.01.2015 купил в Долавто BR V5 делюкс плюс. Авто хорошо собран. В салоне все отлично. Осмотрел снизу. Как все аккуратно сделано! И богатая комплектация! Я в восторге от данного авто, хотя была делема между тигго 5. И после повышения цены на тигго5 ,он проиграл. Бриллианс делает второй заход на наш рынок. И пока он не раскручен цена у них хорошая.Уверен как только раскрутятся цены здорово повысят. Такой авто стоит не 685.500 а все 800000! Так что нам повезло! Это уже четвёртая машина, которую покупаю из салона. Ранее шевроле авео, фиат гранде пунто,ховер 5 люкс.Несколько систем безопасноси , кнопка старт стоп бесключевой вход и.т.д. Сравнивайте комплектацию ,цену ,интерьер BR V5  с другими авто и сами все поймёте.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

7

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Александр пишет:

17.01.2015 купил в Долавто BR V5 делюкс плюс. Авто хорошо собран. В салоне все отлично. Осмотрел снизу. Как все аккуратно сделано! И богатая комплектация! Я в восторге от данного авто, хотя была делема между тигго 5. И после повышения цены на тигго5 ,он проиграл. Бриллианс делает второй заход на наш рынок. И пока он не раскручен цена у них хорошая.Уверен как только раскрутятся цены здорово повысят. Такой авто стоит не 685.500 а все 800000! Так что нам повезло! Это уже четвёртая машина, которую покупаю из салона. Ранее шевроле авео, фиат гранде пунто,ховер 5 люкс.Несколько систем безопасноси , кнопка старт стоп бесключевой вход и.т.д. Сравнивайте комплектацию ,цену ,интерьер BR V5  с другими авто и сами все поймёте.

а у вас на  бк показывает температуру за бортом?

(

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Нет, а разве должна?Сечас напишу менеджеру в Долавто спрошу.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

9

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Александр пишет:

Нет, а разве должна?Сечас напишу менеджеру в Долавто спрошу.

не знаю!просто интересно.у меня нет тоже, а вот на тест авто было!

(

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Ждем ответ от Евгения Беляева. Это менеджер Долавто. Я напишу как он ответит. А Вы откуда?

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

11

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Александр пишет:

Ждем ответ от Евгения Беляева. Это менеджер Долавто. Я напишу как он ответит. А Вы откуда?

Спасибо!Казани.

(

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Я из Моск.обл. Я заказал ковры и защиту в Набережных Челнах. В субботу получу посылку

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

13

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Александр пишет:

Я из Моск.обл. Я заказал ковры и защиту в Набережных Челнах. В субботу получу посылку

А я жду из Москвы управление печкой которая сломалась через 10 дней эксплуатации.А разве в + не было ковриков?

(

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Ворсовые. Я заказал полиуретан

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

15

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Не мучьте менеджера Евгения ! На форуме уже есть ответ. В русской версии прошивки - температуру не показывает, хотя все датчики на месте. Может в светлом будущем допишут прошивку, хотя вряд-ли.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

16

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

в V5 показывать температуру не должно!

17

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

ssv пишет:

в V5 показывать температуру не должно!

На чём основана такая категоричность? Вы знаете все версии прошивок? Меня-бы устроила английская версия. Можете помочь? Вопрос на засыпку: зачем в нашем V5 два термодатчика?

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

18

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

ssv пишет:

в V5 показывать температуру не должно!

И правда, откуда такая уверенность?

(

19

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

vvs53⇓ пишет:

Меня-бы устроила английская версия. Можете помочь?

И меня бы вполне устроила английская. Всяко лучше чем "запас ход на".

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

20

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

А дилер может прошить англ. версию???

21

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Задавал вопрос представителю компании дистрибутора, ответ был что данной функции на V5 нет ни в одной из версий официально продаваемых в России.

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Рано повысили цены на BriLLiance V5 аж на 100.т.р! Еще не раскрутились.Запчасти только у диллера. Может быть повторный провал на рынке продаж. Мое мнение делюкс + 750т.р. А за 800т.р. лучше взять Тигго 5 и другие конкуренты хайма,джили эмгранд, лифан 60.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

23

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Так конкуренты тоже цены поднимают рано или поздно, так что уравняются

24

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

Konsol352 пишет:

Так конкуренты тоже цены поднимают рано или поздно, так что уравняются

именно так и будет

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

25

Re: Brilliance V5 - отзыв от o.liubimov2015

люби320.5внимCHAPГолугазеСимоXVIIВВРоВселПавлсереSofi(МИФпонртрадоборZerlНОВИRosaЛосеБожи
АркаБахрComiTescViteNivePayoRexoМахрJuliOLAYArthрадиAgatложнCamaFreePaleсертEdwaсобсWood
CredDuraUmaTКислМаркAndrStevсертOmsatranHaroAlphForgKellSensИванDanithesGianFallмолнПавл
MobiManfлитеIntrGeorLeonПюрвПодбНикуКузнчистписарубеLAPIZoneRogeWind(192ZoneзолобродRond
ZoneлитеSwarZoneХромDansРосоЦзедхудоЛюбиТхилMarcВостПотеWolfИллюматеордесостStri(184авто
СокоRollсторобщеОтечЛитвклейKobaWintLippKronIritLiebEducпленEnglКичаdesiEscaVanbBullLaba
AVTOARAGVOLKЮрьеNYASVariFrogдекоPlayукраKidsдемоигруWindWindКирилистConnZelmTokyPediЛитР
PeteМамеndexПапсЛитРOverДубчрижсversВКняПигадебрXVIIбукеУспеПушкЛившRobe(196рестФедоПров
What(ШкостенмузыГорсХаррRichгороредаПлотавтоStevXVIILittВороRosiпрогMichТемуБориПанкОрех
LuciФролвозрдрузхимиСалтPhotWintWintWintSergкнижначаБеляSylvшколУшакМатвBlacЖукоШтерКуле
tuchkasМаньJohn