1

Тема: АвтоКрафт (Казань)

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь имел дело с магазином АвтоКрафт в Казани? Я нашел там необходимые запчасти и цена меня вполне устроила, но прочитав массу отрицательных отзывов об этом магазине, засомневался - стоит ли с ним связываться? Неужели там все так плохо?

Brilliance V5, АТ, синий, 2016

2

Re: АвтоКрафт (Казань)

Тема старая,но напишу здесь.Рискнул заказать в этом магазине не много запчастей.Что получится,напишу позже.Пока вроде всё нормально.На переписку,звонки отвечают,не грубят.Посмотрим что будет дальше.

3

Re: АвтоКрафт (Казань)

Каждый год выписываю у них расходники на ТО. Всё нормально.

4

Re: АвтоКрафт (Казань)

Сегодня получил,что заказывал.15-го оплатил,21-го забрал на Деловых линиях.Вроде всё нормально,а там посмотрим.

5

Re: АвтоКрафт (Казань)

ab294 пишет:

Сегодня получил,что заказывал.15-го оплатил,21-го забрал на Деловых линиях.Вроде всё нормально,а там посмотрим.

P.S Долго не писал,потому как амортизаторы были отправлены назад.При первом осмотре не заметил разницу в размере штока.На одном был выбит значок Brilliance,а на другом А3.Да и работали они по разному.У А3 ход был тугой и возвращался назад медленно.Brilliance ход штока полегче,а возврат быстрее,но чувствовался какой то провал при нажатии.После переписки с данной фирмой и предоставлении им фото с размерами штоков,было решено отправить их назад.Оплату за доставку оплачивала фирма.Проблем с возвратом средств ни каких не было.Возврат делают в течении 10-ти дней,на самом деле быстрее.Деньги получил назад.В принципе заказывать в данном магазине можно,но по договорённости с менеджером,что они всё проверят перед отправкой.Что собственно сам не сделал.По телефону общаются и не грубят.Для себя сделал вывод,лучше заказать чуть подороже,но чтобы можно было потрогать всё руками.Ну вот так как то.
См.фото что было.

6

Re: АвтоКрафт (Казань)

In response to the guy talking about heating companies in my area, perry hall heating and air, york heating and air, comfort heating and air conditioning, all star heating and air, liberty plumbing and heating,  I highly suggest this top plumbing installation service forum or emergency heating and cooling near me, gas furnace repair near me, central heating boiler, ac plumbing, air on heating and on cooling, commercial heating and cooling, and don't forget this best AC repair service url not to mention best boilers for home heating, hvac installers, 24 hour heating and air, hvac repair brooklyn, ducted mini split installation, folkes heating, not to mention this top rated AC installation service details which is also great. Also have a look at this useful boiler repair service blog not to mention heating system service, 5 star heating and cooling, absolute comfort heating and air, ducted heating cleaning, ac and heating unit, heating and air conditioning companies near me, alongside all this awesome heating cleaning service link alongside all oil furnace service, bell heating and cooling, local heating engineer, all star heating and air, hvac service, residential heating and cooling, as well as excellent boiler installation service advice which is also worth a look. I also recommend this best plumbing repair service info and don't forget air handlers heating and cooling, reliable hvac, heater repair service, emergency heating engineer, affordable heating and air, moore heating and cooling, not to mention this top AC cleaning service link as well as electric heating engineer near me, cooling heating, commercial hvac contractors near me, heating and cooling services, tjs plumbing, millers plumbing and heating, on top of excellent AC cleaning service advice which is also great. Finally, have a look at this awesome plumbing installation service advice for good measure. Check more Great Heating Info f9f08a7