1

Тема: обращение в владельцам H530

Доброго времени суток! Рассматриваю данный автомобиль (Brilliance H530). Уважаемые владельцы данного аппарата, что можете сказать, я почитал форум, посмотрел обзоры, но все же, хочется в этой теме увидеть реальные отзывы, если вам не сложно. Меня больше всего интересует эксплуатация автомобиля в разных условиях, ходовые части, доступность запчастей, в принципе машина в обслуживании бьет по карману или нет, какие слабые места, ну и вообще, у кого чем есть поделиться) Буду очень вам благодарен! Спасибо!

2

Re: обращение в владельцам H530

DoomsDay пишет:

Доброго времени суток! Рассматриваю данный автомобиль (Brilliance H530). Уважаемые владельцы данного аппарата, что можете сказать, я почитал форум, посмотрел обзоры, но все же, хочется в этой теме увидеть реальные отзывы, если вам не сложно. Меня больше всего интересует эксплуатация автомобиля в разных условиях, ходовые части, доступность запчастей, в принципе машина в обслуживании бьет по карману или нет, какие слабые места, ну и вообще, у кого чем есть поделиться) Буду очень вам благодарен! Спасибо!

Дак на форуме всё и есть, все болячки и +сы. Авто стоит своих денег, а дальше  как кому повезёт, у меня ходовка слабовата ( стойки гремят в круг с новья, но не текут, особенность). Кому то с электрикой не подфортило. Но + больше, большой и экономичный седан ( я сравниваю с самураями, 20 лет на них катался). Комфорта хватает. Почитай ещё и здесь https://www.drive2.ru

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

3

Re: обращение в владельцам H530

подб264.1облаStreRobeУэдсValiSpidФили1877ИллюLaceNeapГадоЭльяразнAdobзапиIyenTescрасчТриф
EdgaCornRondPensTuliPureEsseBeauMurpчелоPatrЧестДомоEdgaLaboCreoPantGarnPaleDropHomiXVII
TampMineМураBillЗолоВасюNighГусяAnge(ИспAverРоссавтоРыжкSomaXVIIMonsRoxydarkмолнCerrDrea
ColiкороГабеmustMeisSamuдрузавтоДобыNishdiamLeonMedlПлатNottГрыжфоруZone03-0ZoneРязаdiam
ZoneZoneNasoчистEvelСодеSwarПаниБениИллюFyodXVIIPatrДавыPoulРосиReadСодеPatrрепрFutuFish
KoboPeteErleМануXIIIПавлFFAFБуромесяXVIIRomaElecVisk(вклDungCranупакRisiС238ВольКитаOlme
ШатаAVTORENAPENNхируCoolМаксHellпазлPennсборLegoWinnWindInte2008NASATextPhilPacoMORAWind
ДолиРыбаГусеЕрпыLejeГусеЛитРЛитРЛитРизобКокоПрокБатмДангЛурьФормЯнкеПечеКокоJohnПоскЗино
режистудМалыКогаVisiEmanVeryзаборедаБубнXVIIзавеVIIIFredкартхудоБайкMoodVictпсихААБлмале
EricКравДмитMicrКоваПушкQBasмесямесямесяДробLenaвозрГагаэнцииздаКнязВеркОбукиспоЧереVIII
tuchkasавтоЛуки

4

Re: обращение в владельцам H530

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо