1

Тема: Надо быстро и просто приобрести нелегальные товары

Нужно быстро и легко купить запрещенные товары?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-4-700x200.png

На сегодняшний день маркетплейс «Mega Darknet» является неким преемником популярной Гидры, на котором возможно было быстро и надежно купить любые запрещенные вещества, и после закрытия которой инициативу перехватила «Мега Даркнет».

Данный сервис сумел получить лидирующие позиции в Даркнете, благодаря чему сюда пришло очень много магазинов и частных продавцов, которые в течение долгих лет с успехом сотрудничали с Гидрой. Сейчас этот портал объединяет более 2600 магазинов, а большинство из продавцов уже неоднократно доказали собственную надежность еще во время работы с Гидрой.


Возможности портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-6.png

Чтобы получить доступ к Мега Даркнет надо закачать ТОР браузер и указать в строке поиска наименование маркетплейса. После этого появится страница с капчей, после введения которой пользователь получит доступ к функционалу сайта. На ресурсе расположено огромное количество услуг и товаров, в том числе:

• Взлом аккаунтов в социальных сетях и электронной почты.
• Получение информации из закрытых баз данных.
• Поддельные документы.

Для заказа услуги или покупки товара необходимо предварительно пополнить баланс при помощи Биткоина или средствами Монеро. Перед отправлением денежных средств следует внимательно ознакомиться с отзывами прочих клиентов, проживающих в определенном городе, что даст возможность минимизировать финансовые риски.


Преимущественные особенности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-4.png

Создатели маркетплейса поставили перед собой цель обеспечения свободного доступа к порталу в любой момент. Это довольно-таки сложная задача, принимая во внимание постоянные блокировки ресурса со стороны правоохранительных структур. Для того чтобы не быть зависимым от внешних факторов, необходимо воспользоваться зеркалом, которое является абсолютной копией основного сервиса. Самое главное преимущество заключается в сохранении информации о клиенте вне зависимости от метода посещения ресурса.

Иными словами, даже если пользователь попадет на портал через зеркало, то он получит доступ к своему балансу и сможет делать покупки. Дополнительное преимущество состоит в значительном выборе услуг и товаров, предложенных на сайте, поэтому любой желающий очень быстро может выбрать интересующий товар или услугу!