Тема: Сход- развал

Дорогие друзья,кто делал сход-развал брюлика не у официалов? От какой машины подходит программа на сход -развал?

2

Re: Сход- развал

lescha3310 пишет:

Дорогие друзья,кто делал сход-развал брюлика не у официалов? От какой машины подходит программа на сход -развал?

У знакомого своя СТО, я у него все машины обслуживал и обслуживаю. Последний раз делал развал на ШНиве, говорю на Брилиансе сделаешь, говорит без проблем. К нему уже второй год ездит БрилиансV5. Так что это не проблема, если ребята серьезно этим занимаются.

Брилианс V5 Делюкс МКПП, Темно-Вишневый
Спасибо сказали: lescha33101

3

Лицензия могёт стоить дорого 50-80 тыров, но умельцы с ломаной прогай могут сделать ещё лучше. Прокатись по СТО , японцев и корейцев или обзвони и спроси!

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

4 (2016-09-04 14:33:12 отредактировано lsd120)

lescha3310 пишет:

Мне делали не у официалов, по бумажкам которые мне дали выходит что сход назвал делали от фольксвагена гольф, помоему от IV, она у меня в машине валяется завтра скажу точно

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

5

lsd120 пишет:
lescha3310 пишет:

Мне делали не у официалов, по бумажкам которые мне дали выходит что сход назвал делали от фольксвагена гольф, помоему от IV, она у меня в машине валяется завтра скажу точно

вот выкладываю отчет сход развала который делал не у официалов, там указана база а/м по который делают наши брюлики

6

Golf Variant? А какой? МК5

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

7

lexxgiga пишет:

Golf Variant? А какой? МК5

Вот чего не знаю того не знаю, делюсь тем что есть ab