1

Тема: Универсальные свечи с прополисом

Если появился геморрой, то лучшее средство – прополисные свечи - Быстрое действие. Безболезненное лечение. Без побочных эффектов. Без химии и добавок. Натуральные пчелопродукты. Быстрое действие и эффект. Заказать прополисные свечи  в Сумах https://shop.med-na-dom.com/propolis/kupit-svechi-s-propolisom-v-ukraine.html

Если настойка применяется внутрь, то порция - 1 маленькая ложка, а курс - 3 раза в сутки за 1 час до употребления еды. Стандартный курс - от 30 до 60 процедур. В противном случае может развиться распространенная аллергическая реакция, вплоть до отека Квинке. В первом случае рецепт такой: мелко натереть 10 г прополиса, подогреть на водяной бане 90-100 мл 70%-го медицинского спирта до 50-ти градусов, все перемешать до однородной консистенции, снять с огня не доводя до кипения, процедить через специальную бумагу с ватой или несколько слоёв марли, перелить в темную стеклянную посуду, хорошо закупорить. 2) В пароварке растопите пчелиный воск с кокосовым маслом на среднем огне до полного растворения, часто помешивая. Больная печень требует также полного отказа от алкоголя. Дополнительно обычно назначают и другие натуральные лекарственные средства, которые действуют на печень более целенаправленно. Дополнительно к этому гинеколог может прописать свечи для восстановления микрофлоры. В этом случае регенеративное действие прополиса на ткани помогает санировать повреждения слизистой кишечника (естественно, следует прекратить прием слабительных). Вероятно, что и прием прополиса может быть эффективным при воспалении предстательной железы. Фитотерапия при простатите является эффективным профилактическим и лечебным методом. При бактериальном простатите свечи назначают ежедневно.
При кожных заболеваниях прополис может уничтожать возбудителей и ускорять заживление ран и язв. Как наружное средство, прополис применяется прежде всего из-за его бактерицидного свойства, в основном при заболеваниях кожи и воспалениях в области ротоглотки. Её применяют внутрь с профилактической целью как укрепляющее и омолаживающее средство, при лечении заболеваний легких, органов пищеварения, выделения и т.п., а также наружно - при ожогах, ранах, язвах. Это натуральное и совершенно безопасное средство, заставляет организм мужчины работать, как настоящие швейцарские часы. Это полностью природное вещество, на основе которого разработано огромное количество рецептов, пользуется популярностью и при лечении геморроя. Растопите все ингредиенты в фарфоровой (обязательно) чашке в пропорции 5: 1: 2. Дождитесь, пока все остынет, добавьте основной ингредиент - прополис, сформируйте свечи в пергаментной бумаге и остудите. Основное преимущество свечей в том, что основной ингредиент и другие лекарственные травы в составе практически не вызывают аллергической реакции или других побочных эффектов. Особенность такой технологии заключается в том, чтобы поместить ёмкость (фарфоровую, или из термостойкого стекла, но, ни в коем случае не металлическую, или из оргстекла), в которой будет находиться нагреваемый состав, внутри другой, с водой. При воспалениях и нагноениях желчного пузыря тоже стоит попробовать использовать прополис, также в сочетании с другими способами лечения. При более сильных жалобах во время менструации, слишком слабом, отсутствующем или слишком сильном кровотечении тоже рекомендуется попробовать прополис.
По имеющимся результатам исследований можно утверждать, что даже при исчезновении кровотечения и сильных болях во время менструации прополис помогает хорошо. При увеличении (аденоме) простаты прополис как будто не помогает, во всяком случае, в медицинской литературе не встречается подтверждений успешного лечения. При жевании прополис попадает между зубами, действуя тоже в течение продолжительного времени. В результате длительного применения в течение недель и даже месяцев можно полностью вылечить даже очень плохо поддающиеся лечению акне, длившиеся десятилетиями. В составе популярного препарата Гемо-Про - лечебные грязи, прополис, экстракты лекарственных растений и масло какао. Альтернативой может служить прополис, что подтверждают многие исследования (среди прочих, в одной из гинекологических клиник в Польше), показавшие эффективность прополиса без нарушения микрофлоры как при внутреннем, так и при наружном его применении. Если простата просто увеличена в результате воспаления, но аденомы нет, для лечения может быть достаточно одного прополиса. Если купить прополис у пасечника, польза будет неоценимо большей, ведь Вы будете готовить средство из натуральных ингредиентов. Если причиной желтухи является воспаление печени (гепатит), прополис часто хорошо помогает. Мой практический опыт показывает, что прополис помогает при акне часто лучше всех других лекарственных средств.
Очень эффективно использование прополисной мази при акне. Большинство суппозиториев продаются без рецепта, но использование лекарств без консультации с врачом нежелательно. Прополис можно использовать для протирания кожи при прыщах, но учитывая, что спиртовой настой сильно сушит кожу, лучше применять чистую настойку точечно и разводить в 3-4 раза. Лечение колита прополисом длится 3-4 недели. Лечение всегда должно проводиться гинекологом. Однако мазь из прополиса можно применять самостоятельно при долечивании, чтобы стимулировать регенерацию и обеспечить рубцевание без осложнений. По завершению наносим мазь на основе этого же прополиса. Запоры случаются и при воспалении слизистой оболочки кишечника, что может быть устранено за счет заживляющего свойства прополиса. В таких случаях прополис наносится на края язвы, чтобы ее очистить, предотвратить инфицирование и стимулировать заживление за счет локального улучшения кровоснабжения. Можно ли жевать прополис? Можно попробовать использовать прополис и при климаксе. Хорошо зарекомендовал себя прополис и при лечении язв, которые появляются, например, на плохо снабжаемых участках кожи при варикозном расширении вен.