1

Тема: Самый лучший черный рынок в Тор-сети

Портал ОМГ-ОМГ даёт возможность всем пользователям Интернета покупать любые товары и услуги в на сто процентов анонимном режиме, применяя для этой цели возможности передовых методов шифрования, блокчейна и криптовалют. Чтобы пользоваться ресурсом, вам придется установить на ваш компьютер или телефон клиент тайной сети Тор, а также заглянуть на страницу омг даркнет и скопировать адрес рабочего зеркала представленного теневого маркетплейса.

Достоинства маркетплейса

После резкого закрытия портала SilkRoad, маркетплейс OMGOMG был открыт как альтернатива SilkRoad и начал очень быстро завоёвывать популярность у активных пользователей сети Tor. В настоящее время тут трудится свыше трёхсот проверенных продавцов, а число покупателей исчисляется тысячами пользователей каждый день. К плюсам ресурса перед конкурентами следует относить:

- постоянно обновляющаяся сеть официальных зеркал ОМГОМГ в сети Tor и классическом Интернете;
- опция оплаты покупки при помощи криптовалют;
- проверка качества услуг и товаров у всех новых продавцов на портале;
- система комментариев и отзывов о заказах, чтобы каждый смог найти качественный товар;
- использование передовых алгоритмов шифрования для защиты данных пользователей;
- возможность проведения любых сделок через гаранта, что берет минимальный процент;

Для сохранения анонимности в течении использования маркетплейса, попытайтесь как можно чаще обновлять Tor на своем ПК, несколько раз за неделю запрашивать свежую ссылку на зеркало OMG-OMG. При регистрации своего профиля старайтесь не указывать никаких персональных данных, не используйте свой главный никнейм для регистрации на этом сайте. Для повышения уровня безопасности своего аккаунта, можно пользоваться порталом из виртуальной машины с Linux, а не основной операционной системы.