Тема: Ремонт в квартире в Подмосковье

У меня в Подмосковье есть квартира. Она в этом году досталась мне в наследство. Ремонта там нет, так вот, чтобы хотя бы ее сдавать мне нужно привести ее в полный порядок. Первым делом нужно остеклить квартиру и отремонтировать балкон. Кто посоветует компанию, что занимается остеклением и какие материалы мне стоит использовать для отделки балкона?

Re: Ремонт в квартире в Подмосковье

На этом ресурсе поищите бригаду, которая выполняет те или иные строительные заказы в Москве и области https://poisk-pro.ru/orders/moskva/remont-stroitelstvo . На этом портале размещают свои координаты только лишь востребованные бригады, а не все кому не лень. так что вы не нарветесь тут на дилетантов.

Re: Ремонт в квартире в Подмосковье

МосОкна - вот контора, что вам нужна. Тут и заказывайте выполнение поставленных вами задач, и не сомневайтесь в том, что они будут выполнены ненадлежащим образом.

Re: Ремонт в квартире в Подмосковье

Мне отремонтировали балкон специалисты компании Проект МСК   https://projekt-msk.ru/   .  Тут и остеклением занимаются и теплый пол бесплатно делают.. И все быстро и чисто в квартире остается. И это все за такую цену, которую вы точно больше нигде не найдете. Плюс ко всему тут скидки и акции постоянные.

Re: Ремонт в квартире в Подмосковье

У меня балкон отделан вагонкой. В нем очень уютно. И вам советую использовать вагонку, потому как в первую очередь это натуральный материал, и он стоит не дорого.

6

Re: Ремонт в квартире в Подмосковье

Мои заказчики в последнее время все чаще и чаще просят отделывать их балконы доской из ДПК. Так вот я покупаю ее по невысокой цене ив этой компании и монтирую ее на стены балконов  https://woodgrand.ru/   . И я могу отметить, что это очень практичный материал и такой, который не смотря ни на что будет служить очень и очень долго.

7

Re: Ремонт в квартире в Подмосковье

А можно ли эту доску положить в душ? на пол, не сгниет ли она?