1

Тема: specbalkon.ru

Перед тем, каким образом заказывать комплексное остекление балкона, вам нужно будет хорошо обдумать, что в точности намерены достичь в следствии. При остеклении балконов высоких этажей необходимо ещё позаботиться и об установке крыши. Поскольку, обычно, по бизнесу возведения дома верхняя балконная плита на тех этажах отсутствует или ранее было сделано расширение балкона. Крыша на лоджии защититот дождя, снега, пекущего солнечного света и вдобавок добавит возможность сделать подпотолочные стеллажи, фасадное остекление стоимость сушилку для белья.
Материалы для кровли - что наши кондитеры используем
Установка крыши на лоджии - очередная услуга, которую компания «окна киев» представляет своим посетителям, решившим благоустроить балкон. Для кровли наши специалисты применяют:
- Профнастил (профилированный лист) - производится с оцинкованной стали и емеет специальное защитно-декоративное покрытие. К плюсам выбора данного материала касаются: изначальный вид, обширный ассортимент оттеночных вариантов, пожаробезопасность, легкость.- Ондулин - прочный кровельный материал, стойкий перед коррозией, который выдерживает механическое давление, могучий ветер, обладает хорошими звуко- и теплоизоляционными характеристиками, не протекает.- Металлочерепица - это надежный данные для кровли изготовленый из оцинкованного листа стали. Благодаря покрытию специальным полимером такая крыша защищена от коррозии и выгорания и владеет большой период експлуатации.
Монтаж крыши на лоджии, лоджии - регламент осуществления работ
- Стартовый стадия установки крыши это сборка металлического «форменного» каркаса индивидуально на разный балкон, форма которого зависит от размерностей и конфигурации балкона.- Далее выполняются сварку перегородок крыши 30-пятидесяти процентов см.- Устанавливают опорный деревянный брус 20*40 мм, в роли питательного крепления, где непосредственно будет крепиться кровельный материал, утеплитель кровли и обшивка.- Готовый каркас закрепляют к стенке здания, далее на него устанавливается осб варочная плитка и потом на нее настилается данные для кровли.- Также возможен вариант сборки крыши в мастерской и разводку уже сделанного изделия. Эмалировка даст возможность сократить часы и дни на высотных работах, ведь устанавливаться окажется совершенно окончательно готовая конструкция.- Дальше приступают собственно к монтажу пластиковых стеклопакетов.- Если необходимо крышу можно утеплить, это усиливает звукоизоляционные свойства балкона.