1

Тема: Оклейка антигравийной плёнкой

В связи с чем на кузове транспорта возникают сколы и щербины? Прежде всего в этом виноваты камни и песок, фрагменты дорожного покрытия и льда, которые «выстреливают» из-под шасси движущегося впереди транспорта. Отдельный вклад делают рабочие элементы на автомойках. А влага, дорожные реагенты, жуки, помёт пернатых и пыльца растений убыстряют эрозию лакокрасочного напыления. Как результат — авто стареет, утрачивая свой товарный вид. Чтобы она снова терпимо выглядела, нужна полировка кузова либо даже окрашивание. Но есть и иной способ продлить целостность внешнего вида. Оклейка антигравийной плёнкой образует образно говоря защиту от важнейших негативных влияний, так что с ней авто выглядит как только что с конвейера достаточно длительно.

Как выполняется обработка защитными пленками? Автомобиль старательно моют, дабы пыль и загрязнения не угодили под создаваемую «бронь». Незримые загрязнения ликвидируют с участием специальной глины — это второй этап. Покрытие обезжиривают и принимаются за поклейку.

Чтобы защитный слой смотрелся на кузове «как свой», машину разбирают, обрабатывают все элементы и по новой собирают. Все такие работы требуют солидной практики. Реально ли обработать «железного коня» своими силами, например, по роликам из YouTube? Гипотетически возможно, однако фактически нет никакой уверенности, что получится как следует. В таких обстоятельствах все инвестиции, и труды окажутся зряшными. Так что выгоднее вверить оклеивание автомашины антигравийной плёнкой мастерам, у которых имеются все требующиеся расходники и обширный опыт. Таким образом вы приобретаете не только надежную бронь для автомобиля, но гарантию на работы и покрытие.