26

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

КУПИЛ НАКОНЕЦТАКИ!!!!))) Пока полет нормальный 350 км за 2 дня накатал)

Подробный отчет напишу чуть позже....

Тише едешь, дальше будешь.

27

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Поздравляю!  az

bbbulkin пишет:

Подробный отчет напишу чуть позже....

Ждем-ждем! Не забудьте, пожалуйста ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

28

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Ооо, поздравляю, ждем отзыв и фотографии!

29

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Поздравляю! Как машинка???

30 (2014-05-11 14:13:53 отредактировано bbbulkin)

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Значит так:
Машинка АГОНЬ! Пока никаких минусов нет.

А вот к салону есть вопросы. Кредитный менеджер Юлия Ч. очень плохой человек, впарила нам страховку жизни, которая стоит 20 тысяч в год, впарила со словами " ну вы же подписали", что **ть значит подписали!!!, я ей по телефону 5 раз говорил что эта фигня мне не нужна, а она каждый раз пыталась ее приплюсовать, что в итоге у нее получилось. т.к. кредитный договор мы увидели уже после того как оплатили первоначальный взнос.  А сам кредит в итоге вышел в 29% годовых - ЭТО АХТУНГ!!!! Ладно фиг с ней с этой Юлией, такое отношение к людям её еще аукнется, по крайней мере я верю в это.  Погашу кредит к концу года и пес с ним)
Менеджер по авто нормальный  адекватный человек  (Денис К) - ему спасибо за работу.



Пробег на данный момент 650 км, первые 300-400 км вообще не ехала) а сейчас уже потихоньку начинает ощущаться прыть (выше 3000 оборотов не кручу).

http://s018.radikal.ru/i518/1405/74/47de9386aae8.jpg

Тише едешь, дальше будешь.

31

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Вижу люк, в дождь уже попадали?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

32

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

admin пишет:

Вижу люк, в дождь уже попадали?

в первый день проехал 350 км, и по трассе и по дачным ухабам и в дождь, не течет все норм.
Звук хороший, приятный. Штатная антенна как и на многих других авто после 40-50 км от Москвы перестает ловить радио)

Тише едешь, дальше будешь.

33

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

А как у людей со стороны вообще мнение об автомобиле, мне кажется постоянно должны спрашивать что за марка или может прямо с BMW путают? Оглядываются, улыбаются или как? )))

34

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Maximus пишет:

А как у людей со стороны вообще мнение об автомобиле, мне кажется постоянно должны спрашивать что за марка или может прямо с BMW путают? Оглядываются, улыбаются или как? )))

Да все сразу, подробных распросов пока не было, некоторые просто спрашивают что за машина такая, сосед по подъезду сказал "О круто Х1 себе взял", когда я его пытался переубедить, он так и не понял в чем подвох)
На трассе несколько раз замечал как сзади подъезжали поближе различные БМВ рассматривали и отъезжали.))))

Тише едешь, дальше будешь.

35

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

bbbulkin пишет:

На трассе несколько раз замечал как сзади подъезжали поближе различные БМВ рассматривали и отъезжали.))))

Прикольно, интересно их мнение о V5, матерятся наверное, что престиж и имидж БМВ подрывается))

36

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Цвет нравится, а вот беспередел менеджеров... Желаю им такой же фигни в жизни, какую они устраивают сами людям

37

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

А какие еще автомобили рассматривали перед покупкой V5? Просто интересно...

38

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Tankist пишет:

А какие еще автомобили рассматривали перед покупкой V5? Просто интересно...

Я на самом деле пришел покупать LIFAN X60 ))) но когда зашел в салон рядом стоял GEELY X7 - он сразу перебил Х60. И я захотел взять его.
но не знаю почему спросил у менеджера какие еще планируются поставки. Он показал мне фотки V5.
Около месяца ожиданий и вот я пощупал первый экземпляр в Долавто, и все сомнения отпали... ну очень удобная посадка, прям как будто на диване лежишь, это одна из немногих авто где у меня ни разу не затекла спина.

Тише едешь, дальше будешь.

39

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Какие недостатки обнаружились на данный момент? Что не устраивает?

40

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

есть ли подогрев сидений, у вас?

41

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

ARS пишет:

есть ли подогрев сидений, у вас?

Подогрева нет, регулировка сидений механическая.

Тише едешь, дальше будешь.

42

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

M2 пишет:

Какие недостатки обнаружились на данный момент? Что не устраивает?

Не всегда с первого раза закрывается правая задняя дверь, чтобы закрыть надо приложить немного усилий. Но это мне поправят на ТО.

И еще когда быстро переключаешь передачу на вторую, как бы немного "похрустывает", сейчас вроде становится меньше(с ростом пробега), но меня особо не напрягает это )

Тише едешь, дальше будешь.

43

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

расскажи как ведет себя на кочках? пробивает подвеску? и как с динамикой на трассе после ста? (мне кажется слабоват двигатель 110л.с для такой массы авто

44

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Так в каком салоне брали?

45

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

wwkotww пишет:

расскажи как ведет себя на кочках? пробивает подвеску? и как с динамикой на трассе после ста? (мне кажется слабоват двигатель 110л.с для такой массы авто

Быстрее 120 не ездил, т.к. обкатка, так что  пока ничего не могу сказать.

На кочках нормально, правда езжу я аккуратно, )

Тише едешь, дальше будешь.

46

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Katzmanavt пишет:

Так в каком салоне брали?

Долавто, читайте выше вроде писал там.

Тише едешь, дальше будешь.

47

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

bbbulkin, а как вообще салон "Долавто". Понравился?

48

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Я покупал там,мне понравилось.Только лично мне ехать туда далеко часа полтора,а то и два

49

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

А что из допов ставили и сколько стоит?

50

Re: Отзыв о Brilliance V5 от bbbulkin

Vitamin пишет:

bbbulkin, а как вообще салон "Долавто". Понравился?

Салон как салон.
Народу конечно не много в нем)

Я живу на юге москвы, и ехать мне тоже не близко)

Тише едешь, дальше будешь.