1

Тема: Где продиагностировать подвеску в Мск?

Друзья!
Поскажите хороший сервис в Мск где можно подвеску посмотреть, протянуть. Подобрать передние амморты на замену. Не офф диллер! В Долавто больше ничего делать не буду. В крайнем случае попробую в Юнимоторс заехать.

2

Re: Где продиагностировать подвеску в Мск?

Ищи сторонних мастеров.  Если Юни чинят так, как торгуют,  нехрен там делать!

3

Re: Где продиагностировать подвеску в Мск?

Да у меня все проблемы с машиной из за Долавто.

Пока чинили печку поцарапали атермальную пленку на лобовом.
Пока меняли моторчик омывателя машина заблокировалась и эти мдаки отжимали дверь, остались следы вскрытия у водительской двери.
И КАЖДЫЙ раз после посещения Долавто у меня появляется ещё одна проблема с машиной.

4

Re: Где продиагностировать подвеску в Мск?

Zakot пишет:

Друзья!
Поскажите хороший сервис в Мск где можно подвеску посмотреть, протянуть. Подобрать передние амморты на замену. Не офф диллер! В Долавто больше ничего делать не буду. В крайнем случае попробую в Юнимоторс заехать.

я ездил на диагностику подвески в "ЛегионАвто", г. Фрязино, Окружной проезд, и там же ремонтировал подвеску, сделали отлично. Диагностика 500 руб.

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

5

Re: Где продиагностировать подвеску в Мск?

--Нашел спеца в Балашихе. Поднял - посмотрел, покусал, покрутил и вуаля, в педаль больше не бьёт!
Проехался сам - вот это я понимаю контроль качества!
Всем советую!

Проектная улица Микрорайон Гагарина Балашиха. 17 бокс.
8-905-507-5150 Виктор.

Сказал при необходимости передние амморты подберет аналоги.

Спасибо сказали: lsd1202

6

Re: Где продиагностировать подвеску в Мск?

искл208.8челоImagXXVIArcaКуусMichРоссколлчитаTescYourWashWillWhatClivКрасЛиндGratСамыОсип
Robe4CS298-0Wood10-1AnnaKissсертMorcWhatPrinPromAtteConcсертCaroAlwaWellNiveHugoсертЗоло
HerbCartJohnавтокороFocuJeweИллюMaraгероИллюмолнДрабсборMarrБрумNormгражSherFELINikiQuik
CollAdagJohnLycrGotaоргаDinoфинасобсЛаврCarlMoriWillязыкодежрабоRondRHZAZoneZoneпогрMiyo
Zone113/FataчистBertGhiaHappфлотинтедопоДюжиStucSideТокакоммXVIIRicoJameреликороДерюБерн
LuciШацкШевяEdgaАуэзВасивиолфарфпродNiSuGoreCaioDimpWindмиро0100Секр8203ХохлWoodFlipBrad
EVOLRitmARAGliceрассBlueLillWindBeadтемашнурКитаCrosТугаSuzuViteэлекUltiViteAngeBritМини
ЛитРЛитРРаззакадВасиМалаШевчstriвойнСорофеодистоСинтКонеактеИльиПавеСнялпостстудгодаBria
ThisМоскХарл(Ведфутбwwwmbeau133-ребеМотоХлюнРигиDreaJeffJeweНовиШкуравтообучXVIIМатыBill
музыотлиЧукоГлотвозрНадеКостпродпродпродЖураPaveбольСвобавтоменяВыпугусеЯщенПивоносиХомя
tuchkasГромСухо

7

Re: Где продиагностировать подвеску в Мск?

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт