1

Тема: Игровой автомат Лаки Джет - море адреналина и немалые призовые

Концепция игрового автомата Lucky Jet очень проста. В ваше распоряжение поступает юнит - Счастливчик Джо. В начале раунда вы делаете ставку и отправляете его в полет. С течением времени множитель призовой суммы возрастает. Причем абсолютно неясно, когда именно прекратится полет. Судьба героя полностью зависит от генератора случайных чисел.
Ваша цель - зафиксировать начисленную сумму до того, как закончится полет. Какой величины окажется коэффициент умножения ставки - 5 либо 100, зависит как от избранной тактики, так и от удачи. Игра славится абсолютной непредсказуемостью. Когда-то успех обеспечивает неагрессивная стратегия с остановками на небольших коэффициентах, иногда - бесшабашная гонка за 100-кратными выигрышами.
Чтобы начать игру в Lucky Jet, необходимо пройти регистрацию в любом из казино, присутствующих в перечне по ссылке - лаки джет играть. После ввода персональных данных и внесения денежных средств на баланс профиля вы получите доступ к игре. Вам обеспечены море ярких эмоций и возможность выиграть крупную сумму. Если же просто хотите развлечься, следует выбрать игру в демонстрационном режиме.