1

Тема: fod38

Реставрация пластиковых установка пластиковых окон Окон. Ремонт дверей. Ремонт стеклопакетов. Регулировка. Откосы. Сезонное обслуживание окон. Привет! Я произвожу высококачественное обслуживание и ремонтные работы пластиковых окон и дверных рам. Опыт работы более нескольких лет. Обратитесь к веб-сайту avito. Я проконсультирую, приеду и оперативно решу возникшую проблему. Скидка для ваших жителей с помощью avito. Я качественно обслужу, отремонтирую и отрегулирую пластиковые, алюминиевые, пвх окна и двери. Если из окна дует и шум слышен "слева", то я заменю уплотнитель на окнах, если окно закреплено или нет, оно открывается и закрывается, я обслужу фурнитуру и смажу все оконное оборудование. Если окно запотеет или стекло будет разбито, я быстро изготовлю и заменю стеклопакет. Если у вас не работает окно или вышла из строя ручка, то я отрегулирую окно, или отремонтирую или поменяю фурнитуру. Я также могу установить руки и расческу. При необходимости я могу обновить внешний вид и изменить подоконник и наклон, отлив. Если вас замучают насекомые, я изготовлю и установлю москитную сетку. Я рекомендую защитить ваших детей и вживить детский замок, чтобы потомок никак не мог открыть окно, это касается и домашних животных. Если окно запотевает, замерзает, в офисе или квартире душно, или в помещении холодно, пыльно, я также помогу решить проблему, отрегулировав окно. Обратитесь к веб-сайту avito. Положи его в корзину. Я работаю в иркутске и иркутской области. Ремонт пластиковых окон. Ремонт алюминиевых окон с двойным остеклением и дверных рам. Замена стеклопакета. Ремонт дверей из пвх. Замена уплотнения. Регулировка окна. Окна с двойным остеклением. Детские замки. Пластиковые откосы. Противомоскитные сетки. Украшение балкона. Отделка лоджии. Пластиковый и деревянный сервиз. Устранение продувки. Замена оконных и балконных ручек. Ремонт (замена аксессуаров. Монтаж откосов, отливов. Замена разбитых стеклопакетов. Замена подоконников. Регулировка пластиковых окон с двойным остеклением.