1

Тема: Где и как можно арендовать медицинскую технику

Каким образом возможно взять в аренду медицинскую технику?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-20.jpg

На сегодняшний день очень многие медицинские учреждения имеют большую популярность у многих людей и оснащено высококачественным медицинским оборудованием. Очень многие учреждения, включая государственные, не покупают свое оборудование, а берут его в аренду. В особенности, это касается небольших центров, с частным директором и малым количеством сотрудников.

Современная фирма «Империя медицины» специализируется на аренде и лизинге качественного медицинского оборудования для любой специальности и сферы деятельности на территории Москвы и области. На сайте компании в любой момент можно познакомиться с ассортиментом товаров и в случае появления каких-либо вопросов связаться с квалифицированными профессионалами. Поэтому, если вам надо сдаю стоматологический кабинет - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что нужно!

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-22.png

Данная фирма предоставляет заказчикам огромный выбор мед. оборудования с доставкой и монтажом. Ассортимент продукции включает оборудование для оснащения кабинетов врачей следующих специальностей:

• Терапевт.
• Детский врач-невролог.
• Офтальмолог.
• Косметолог и диетолог.
• Хирург.
• Педиатр.
• Стоматолог.

Кроме того, покупателям предлагается высококачественное оборудование для оборудования массажных и процедурных кабинетов. Ассортимент оборудования включает более 800 единиц оборудования, в связи с чем, для всех кабинетов можно подобрать самый подходящий вариант оборудования.

Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-9.jpg

Важное преимущество данной компании состоит в том, что вся техника имеет все документы и сертификаты. Ассортимент продукции весьма большой, поэтому для каждого кабинета здесь возможно выбрать самый лучший вариант.

При необходимости фирма берет на себя услуги по доставке и монтажу техники по указанному адресу мед. учреждения. По всем вопросам действует круглосуточная служба техподдержки, сотрудники которой предоставляют консультации по вопросам заказа, оплаты, установки и доставки оборудования!