1

Тема: Необходимо купить качественные и недорогие автозапчасти

Надо купить качественные и недорогие запчасти для автомобиля?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-68.jpg

На сегодняшний день многие автовладельцы очень часто сталкиваются с ситуацией, во время которых не получается найти запчасти ни в специализированных салонах производителя, ни на рынке. В этом случае возможно попытаться выбрать альтернативные комплектующие элементы, но не факт, что они будут долго работать и идеально подходить к фирменным запчастям автомобиля. Другой вариант – это найти другого производителя, изготавливающего запасные части для иномарок на собственных заводах.

Относительно новый бренд «ASPACO» может предложить автомобильные запчасти для японских, европейских и корейских автомобилей. Производственные площадки расположены на территории Китая, но благодаря налаженным логистическим каналам компании удается быстро доставлять продукцию в Россию. В том случае, если вас интересуют автозапчасти aspaco http://aspaco.parts/ - это именно то, что Вам требуется!

Перечень продукции фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-91.png

Эта компания уже больше 10 лет назад создала собственное производство комплектующих для иномарок, оборудовав производственные площадки таким образом, чтобы они практически не отличались по комплектации от заводов производителей. Особенное внимание компания уделяет выбору технологий и материалов для создания запасных частей. Самым высоким спросом среди изготавливаемой фирмой продукции обладает следующее:

•    датчики (давления в шинах, парковки, расхода воздуха, датчик abs, дроссельной заслонки),
•    суппорта тормозные,
•    катушки зажигания,
•    контактные группы,
•    фильтры топливные,
•    форсунки топливные,
•    масляные радиаторы,
•    сальники,
•    блоки розжига,
•    форсунки омывателя,
•    фильтр АКПП.

В каталоге фирмы можно подобрать и иные товары для иномарок посредством двух способов подбора деталей: по VIN-номеру автомобиля и по каталогу CarBase. В случае появления сложностей всегда возможно обратиться к опытным специалистам фирмы, которые могут найти запасные детали к любому автомобилю.

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-77.png

Самым главным достоинством работы с этой фирмой является то, что она предоставляет запчасти своего производства. В каталоге представлено свыше 2500 деталей для различных машин, и на любые запчасти имеется гарантия сроком 6 месяцев или же 10000 км. В каталоге компании имеются запасные детали, как для новых автомобилей, так и для старых.

Стоит подметить, что фирма заботится о качестве предоставляемых товаров. Все изготавливаемые элементы по тех. характеристикам не различаются с оригинальными запчастями, но причем, обладают достаточно приемлемой ценой благодаря наиболее оптимизированному производству.

Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/4-9.png

Наша компания продолжает развиваться в производстве автозапчастей для иномарок. Для оптовых клиентов фирма предлагает продукцию по более приемлемым ценам, поэтому если вас интересует, например, датчик расхода воздуха мерседес https://aspaco.ru/ - это то, что Вам нужно!

2

Re: Необходимо купить качественные и недорогие автозапчасти

Спасибо, будем знать. Иногда нужно купить запчасть какую - и не знаешь где искать