1

Тема: Итог. Так покупать V5 или нет?

Владею Деу джентра два года. Поломок ни каких. Двигатель цепной, кузов оцинкован, печка греет, кондиционер холодит, макс 180км\ч, пробег 50 тыс. Скука смертная. Едет и едет. ТО 2500 руб+ запчасти 2000 руб. Чую еще 10 лет так проедет. Хочу драйва. Экстрима, экзотики. Так вот итог: есть ли смысл менять скуку и надежность на классный внешний вид, эксклюзивный дизайн? Так посоветуйте брать или не брать это чудо китайского производства?

2

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

kropotan пишет:

Владею Деу джентра два года. Поломок ни каких. Двигатель цепной, кузов оцинкован, печка греет, кондиционер холодит, макс 180км\ч, пробег 50 тыс. Скука смертная. Едет и едет. ТО 2500 руб+ запчасти 2000 руб. Чую еще 10 лет так проедет. Хочу драйва. Экстрима, экзотики. Так вот итог: есть ли смысл менять скуку и надежность на классный внешний вид, эксклюзивный дизайн? Так посоветуйте брать или не брать это чудо китайского производства?

Бери. Не соскучишся!

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г
Спасибо сказали: brill1

3

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

Это как азартная игра!  Красное или чёрное. А может зеро!

4

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

kropotan пишет:

Владею Деу джентра два года. Поломок ни каких. Хочу драйва. Экстрима, экзотики. Так посоветуйте брать или не брать это чудо китайского производства?

Попроси ребят с соседнего двора - поломок скока хошь сделают. ag
Экстрима тут не будет, машина тяжелая, едет не спеша, в поворотах не кренится, abs есть.
Экзотика - да. Все запчасти с Китая. (ну почти все) Мы вот сейчас в квест играем, какие кусочки WV, Skoda, Audi в V5 присутствуют.
После джентры, я думаю, будешь "высоко сижу, на всех плюю, морда кирпичом".

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

lexxgiga⇓ пишет:

После джентры, я думаю, будешь "высоко сижу, на всех плюю, морда кирпичом".

поддерживаю +1

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

6

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

Бери! Скоро в стране половина китайских автомобилей будет. У нас в городе (маленьком) ездит - одна лада  веста на весь город и три китайца-кроссовера -Чанжган, Жили и мой Бриллианс! Вот такой расклад получается!!!

7 (2016-02-19 17:01:25 отредактировано Александр)

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

На форуме много комментариев и сравнений с другими автомобилями.  Почитайте внимательно. Это индивидуальный подход. Все зависит от суммы которой Вы расспологаете, от условий эксплуатации, и многого другого. Прежде всего автомобиль Вам должен нравиться. Посмотрите видео в интернете о Brilliance V5. Характеристики на сайте и.т.д. Китайцы предоставили нам большой выбор кроссоверов. И все они хороши по своему! Так же обратите внимание на Lifan X50 илиX60 NEW. Brilliance V5 нормальный автомобиль. Сопоставляйте цены и комплектацию других Китайцев и решайте. Качество сборки одинаковое, если в России. Поломки как повезёт. У меня уже второй Китаец, доволен. В конце этого года ожидаются новые модели кроссоверов Китайских. За ними не угнаться. Я допустим сейчас на Brilliance , а через три года породам и это может быть другая Китайская марка, кто предложит интересное. На сегодня Brilliance интересный автомобиль. Короче Вам решать.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

8

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

Ну лифан это да. Когда пряжка ремня безопасности заднего пассажира по голове бьет. Хорошо это теща, а если ребенок

9

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

Буду думать. Звонил по салонам в Липецк только колхозный лифан, в Воронеже два брюлика один синий другой красный. Хочу черный. Ни джили ни хайма в продаже нет. Когда будут никто не знает.

10

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

kropotan пишет:

Звонил по салонам в Липецк только колхозный лифан, в Воронеже два брюлика один синий другой красный. Хочу черный. Ни джили ни хайма в продаже нет. Когда будут никто не знает.

Неужели настал дефицит кит. авто ? Скорее всего не берут на реализацию - боятся не продадут. Проще всего заказать с предоплатой, если остановились с выбором. Но в этом году идут очень интересные кит. модели.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

Главное, покупайте у официального диллера! Узнать Вы это можете только на официальном сайте, фирмы производителя. Салоны , которые Вам говорят и показывают какие то бумаги , лицензии не верьте! Покупка у официального диллера сохраняет все гарантии. С другими, все наоборот. Это очень важно.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

12

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

vvs53 пишет:
kropotan пишет:

Звонил по салонам в Липецк только колхозный лифан, в Воронеже два брюлика один синий другой красный. Хочу черный. Ни джили ни хайма в продаже нет. Когда будут никто не знает.

Неужели настал дефицит кит. авто ? Скорее всего не берут на реализацию - боятся не продадут. Проще всего заказать с предоплатой, если остановились с выбором. Но в этом году идут очень интересные кит. модели.

В Черкесске стоянки переполнены стоящими для продажи новыми авто. А 50 метров от завода автосалон - так же с авто-ми. Выбирать будешь - дня не хватит.Если по акции - то надо созваниваться обязательно, говорят туговато на этот счет.

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).

13

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

Econ95.8SpenReprАфанAgenAltrLiveMargсмерИллюKnutCostFiskАлекWindUmbeDivoрегиClueErneЧепу
ShinTescАртиAtlaВелиCleaсертGQPRнароMainJameТомиConcSalsCarrТрубСпекSunsсертAhavCreoNata
DolbCredJavaWindLopeAlicфотопоедРазмKaraмгноЧудаRatcHydrWindСодеВороКупцProdmattSelaSela
автоPrinCoulЛапуВороБирзDonaИванMaryлекцЛитвкачеРомаКонснапиМакаSwarменяСодеZoneкомеменя
EdmoLicyAris5001SwarRobeSwarфоруOZONМаркПронГлыбCallJaroHenrWindИллютканстудNavkМаджиллю
СолоWindпострубеMeliдопоDaviРудзMPEGклейMonsПроиSamsTrueGoreLyonJardКитапазлDesiвесеКита
GeerMycoARAGсенарецеSmooDOTSсборинсттруддизаBrazCompWindЗверUnitWitcMoulTefaWateTrioBlac
HappUnicдревChimWaltЛитРскорTravЛитРAlgoофицэкспБрадHenrXIIIПетрXVIIБольучилZombАвроГапч
SeedкиноMich(ВедМатуBallпостПласЛихапикноднаЕфрословТАШоБогослужГаврсертобраВоро285-Герм
СавиДлинБываСветБереЯновСодеMPEGMPEGMPEGМадаФилипракMotiPhilРаскPourDolbмалытрудДерюФеде
tuchkasWindIsma

14

Re: Итог. Так покупать V5 или нет?

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт