26

Re: Аудиосистема Brilliance V5

ay  bp  bo

27

Re: Аудиосистема Brilliance V5

вопрос к VVS 53. А есть в меню русский язык или меню на англ.?

28

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Хочу!

29

Re: Аудиосистема Brilliance V5

А фото рамки?

30

Re: Аудиосистема Brilliance V5

pashadevon пишет:

вопрос к VVS 53. А есть в меню русский язык или меню на англ.?

На сайте продавца есть информация[2. OSD Menu Languages(11 Kinds):Chinese Simplified/ Chinese Traditional/ English/ Franch/ Germany/ Italian/ Arabic/ Spanish/ Thai/ Russain/ Portuguese
3. GPS Menu Languages(20 Kinds): UK English/ US English/ AU English/ Spanish/ Hrvatski/ Spanish/ Italian/ Hungarian/ Dutch/ Norwegian/ Polish/Portuguese/Romanian/Slovak/Slovenia/Finnish/ Swedish/ Turkish/ Vlaams/ Russain] - русский есть. Вкл свою магнитолу пока не могу-машины пока нет и может быть и не будет. Можно подключить в автономе, но нет нагрузки(динамиков). Пункт 2.,если кто не знает - языки экранного меню, пункт 3.- языки меню GPS. Фото рамки:

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

31

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Как этот комплект называется по бумагам? Если DVD по 80$ у нас есть шанс найти обходные, более дешевые пути покупки! Не за 15тыр.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

32

Re: Аудиосистема Brilliance V5

lexxgiga пишет:

Как этот комплект называется по бумагам? Если DVD по 80$ у нас есть шанс найти обходные, более дешевые пути покупки! Не за 15тыр.

"Это вряд-ли" - как говорил т. Сухов. Магазин ничего не производит- это понятно. Он собирает от производителей составляющие. Само головное устройство производит NO Name. Кампания "HIESTAR" продает CarDVD ко многим авто. М.б. остальные магазины у них покупают Г.У. Так вот у Hiestar цена комплекта - 325$. Стоимость комплекта от 12кр. до 19кр. в разных магазинах. Вот и выбирайте. Со мной продавец вёл переписку 7!!! дней - я так полагаю время тянул пока поступят все комплектующие. По-поводу бумаги с ценой - я так думаю, что это от производителя Г.У. К нам это имеет такое-же отношение, как покупка любого товара по себестоимости да ещё по групповой скидке.  На второй вопрос - в каких бумагах? На Aliexpress поиск по " for Brilliance V5".

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

33

Re: Аудиосистема Brilliance V5

А как будут обстоять дела с гарантийкой на авто, после смены мультимедийной системы?

34 (2014-06-30 22:53:19 отредактировано vvs53)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

pashadevon пишет:

А как будут обстоять дела с гарантийкой на авто, после смены мультимедийной системы?

Вопрос гарантии - отдельный БОЛЬШОЙ вопрос. Если очень коротко - то поставьте новую мультимедию у дилера, т.е. в сервисе,конечно.Я как-то давно занимался этим вопросом. Так вот - гарантию даёт производитель, а дилер её только обеспечивает. Если Вы устанавливаете или заменяете магнитолу(мультимедиа систему) на сертифицированную заводом-изготовителем, то гарантия сохраняется. В данном случае Car DVD AC1365 штатно устанавливается на V5 и 530 модель. Это закон или теория. Много-ли ВЫ знаете автосервисов,где хотя-бы закон потребителя соблюдался. За установку магнитолы берут хорошие деньги. Так что решать самому. Я думаю, что в нашем случае главное не установить,а ДЕМОНТИРОВАТЬ прежнюю. Я имею в виду снять все декоративные панели и не сломать крепёжные скобки. Кто разбирал хотя-бы ноутбук - знает. Кстати, если кого интересует - в AC1365 есть выход на саббуфер, 2 видеовхода и др.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

35 (2014-07-01 09:57:49 отредактировано lexxgiga)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Вот еще немного инфы:

http://www.hiestar.com/new7-inch-car-dv … -1863.html

Примерялся на своей машинке, чего то никак не пойму, как 7" дисплей влазит в то пространство, где у нас штатный. Скосы и углубления - понятно уходя, но как бы не влазит...

Но на фото выглядит зачотно.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

36

Re: Аудиосистема Brilliance V5

С 1 июля изменились правила беспошлинного ввоза (вроде?). Теперь макс. сумма беспошлинного ввоза 150 евро. Если кто получил магнитолу после 1 июля или получит просьба сообщить о дополнительных сборах.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

37

Re: Аудиосистема Brilliance V5

lexxgiga пишет:

Вот еще немного инфы:

http://www.hiestar.com/new7-inch-car-dv … -1863.html

Примерялся на своей машинке, чего то никак не пойму, как 7" дисплей влазит в то пространство, где у нас штатный. Скосы и углубления - понятно уходя, но как бы не влазит...

Но на фото выглядит зачотно.

А вот если-бы фото приборного отсека при снятой рамке спидометра-тахометра. Вот тогда-бы всё стало видно и понятно. Теоретически, 7дюймовый дисплей устанавливается ближе к водителю,чем старый.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

38

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Вот и я сегодня заказал. Надеюсь не разочаруюсь.

39

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Ждемс с нетерпением вместе с тобой. Отпишись отчетом как получишь.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

40

Re: Аудиосистема Brilliance V5

А я вот думаю зеркало с андроид заказать ru.aliexpress.com/item/2014-new-5-Rearv … 46000.html  или все-таки магнитолу

41

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Кстати, vvs53 , зачем купил музыку?

42

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Katzmanavt пишет:

Кстати, vvs53 , зачем купил музыку?

Имел серьёзные намерения купить именно Brilliance V5. Да и сейчас имею, но хочу коричневый цвет. Ну а большой экран + GPS + bluetooth для связи с тлф. за умеренные деньги - всегда хорошо. А поторопился из-за нововведений с таможенным сбором. Так что жду свой цвет, а перспектива туманна. Мне этого не понять: человек хочет купить авто при падении продаж и не может. Так что пока рассматриваю др. варианты. Пока только Tiggo5. Но её живьём не видел. Так что видно будет.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

43

Re: Аудиосистема Brilliance V5

А с музыкой-то что делать будете? ab

44

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Мне продавец предложил на выбор варианты экранного меню и заставки! Заказал за 309у.е.

45

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Katzmanavt пишет:

А с музыкой-то что делать будете? ab

Если куплю другую машину - то продам. Но постараюсь дождаться V5.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

46

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Katzmanavt пишет:

Мне продавец предложил на выбор варианты экранного меню и заставки! Заказал за 309у.е.

Я так понял, что с Андроидом Вы не в ладах? Экранное меню переключается на выбор из списка, так-же как и язык. Вряд-ли продавец может менять прошивку, хотя кто знает. 309$ - хорошая цена. А стоимость доставки? Я в разных магазинах видел предложения цены до 7900р., но дальше стояла графа - доставка и её цена доходила до 4500р. Любопытна конечная цена с учётом новых ввозных пошлин.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

47

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Дык вроде Windows CE? Заказал там-же. Была скидка 5%.

48

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Ещё раз прочитал мануал, обсмотрел коробку - никаких данных об ОС не нашёл. Так что предполагаю: или урезанный андроид или что-то своё. За Win CE вроде платить надо. Но простому пользователю это по барабану, лишь бы работало и не тормозило. Как получите - напишите. У меня из всех бумаг - только мануал на английском да наклейка на головном устройстве как соединять. А вообще-то всё носит характер какого-то уж очень мелкосерийного производства, как-бы не штучного.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

49 (2014-07-16 11:17:07 отредактировано lexxgiga)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Зачем там стилус в комплекте? Экран ведь сенсорный я так понимаю? НО стилус атавизм... Похоже WinCE

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

50

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Совет всем купившим новую магнитолу. В комплекте к магнитоле идет флешка 8гб с картами и подарочная флешка на 8гб. Так вот - я подарочную флешку вставил в свой планшет и она за ночь посадила питание в "0". Перед этим я её отформатировал и записал кое-что. Запись шла медленнее некуда. Вывод: качество этих флешек - на помойку. У кого карт для навигации нет - переписать на нормальную, а родную выкинуть.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown