126

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

seregach пишет:
Vints пишет:

Рррребят!
А кто где делал чип-тюнинг?
Че то в Электросталь не хочется ехать.

В Курган приезжай, сделают не хуже других.

Да ты ценник ломиш не реалный

127

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

В Краснодар приезжай, прошью! Есть хорошие файлы!

128

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

vovanhik007 пишет:

В Краснодар приезжай, прошью! Есть хорошие файлы!

С Нижневартовска дорогое удовольствие!!!может ты приедеш???скока стоит будет если не секрет

129

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

5000, можешь блок почтой отправить!

130

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

vovanhik007 пишет:

5000, можешь блок почтой отправить!

Мне за 500 рубь прошьют знакомый

131

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

500 ag  bj

132

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

Сегодня прошился Адакатом.... 7000 денег ! Разницы не заметил ag
Машина быстрее 150 км\ч не едет  bk
Завтра буду прошивальщикам моск выносить !  bb

133

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

вот те раз! не может быть!

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

134

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

ksasib пишет:

Сегодня прошился Адакатом.... 7000 денег ! Разницы не заметил ag
Машина быстрее 150 км\ч не едет  bk
Завтра буду прошивальщикам моск выносить !  bb

Сертификат дали? Проверял его на официальном сайте? Если все норм, тогда надо кулибиным мозги ....ать, мне сказали что если что то не так, приезжай подшаманим:)

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

135

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

А зачем ехать 150 км/ч ? На основных трассах это лишение прав!

136

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

А зачем ехать 150 км/ч ? На основных трассах это лишение прав!

137

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

насколько я понял из здешних отзывов прошитых, чуть прибавляется динамика на небольших скоростях и невысоких оборотах, а после 120  не чувствуется, короче в городе ездить комфортнее,я так понял

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

138

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

я свою после чипа до 170 разгонял, дальше тоже пошла бы, но страшно, уж больно сильно ее качает

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

139

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

Михалыч пишет:

насколько я понял из здешних отзывов прошитых, чуть прибавляется динамика на небольших скоростях и невысоких оборотах, а после 120  не чувствуется, короче в городе ездить комфортнее,я так понял

Точно, хотя сильно разгонять и не пробовал.

140

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

В общем так... две прошивки от Адакт не пошли... пошла от Паульса... машина полетела... пока наблюдаю...

141

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

ksasib пишет:

В общем так... две прошивки от Адакт не пошли... пошла от Паульса... машина полетела... пока наблюдаю...

а поточнее бы,номер и где взять?

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

142

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

Михалыч пишет:
ksasib пишет:

В общем так... две прошивки от Адакт не пошли... пошла от Паульса... машина полетела... пока наблюдаю...

а поточнее бы,номер и где взять?

Так я у специалиста прошивался !

143

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

это я понял, где Паулюса предложили? в Адакт?или другая контора? нуно знать ведь куда обращаться и что просить

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

144

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

Михалыч пишет:

это я понял, где Паулюса предложили? в Адакт?или другая контора? нуно знать ведь куда обращаться и что просить

Да,  частник шьет…  телефон могу в личку кинуть

145 (2016-12-27 18:22:34 отредактировано Griga1959)

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

Ну ребята у Вас и каша пошла!!! Почитаешь - ничего нового от прошивки не наблюдается - всё буквально сделано на коленках в туалетной комнате!!! Лучше бы уж не хватались за улучшение раскрутки двигателя - лажа всё это, не пудрили бы мозги всем!!. Заливайте хороший бензин и умейте управляться с  двигателем вместе с коробкой, а не сидеть между сидением и рулём и жаловаться на слабый двигатель.

146

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

Griga1959 пишет:

Ну ребята у Вас и каша пошла!!! Почитаешь - ничего нового от прошивки не наблюдается - всё буквально сделано на коленках в туалетной комнате!!! Лучше бы уж не хватались за улучшение раскрутки двигателя - лажа всё это, не пудрили бы мозги всем!!. Заливайте хороший бензин и умейте управляться с  двигателем вместе с коробкой, а не сидеть между сидением и рулём и жаловаться на слабый двигатель.

Точно сказал,я тоже про это!!!оленям оленями упровлять

147

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

Rashid86reg пишет:
Griga1959 пишет:

Ну ребята у Вас и каша пошла!!! Почитаешь - ничего нового от прошивки не наблюдается - всё буквально сделано на коленках в туалетной комнате!!! Лучше бы уж не хватались за улучшение раскрутки двигателя - лажа всё это, не пудрили бы мозги всем!!. Заливайте хороший бензин и умейте управляться с  двигателем вместе с коробкой, а не сидеть между сидением и рулём и жаловаться на слабый двигатель.

Точно сказал,я тоже про это!!!оленям оленями упровлять

Привыкли как телки, только тупо на газ ловить!

148

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

Rashid86reg пишет:
Griga1959 пишет:

Ну ребята у Вас и каша пошла!!! Почитаешь - ничего нового от прошивки не наблюдается - всё буквально сделано на коленках в туалетной комнате!!! Лучше бы уж не хватались за улучшение раскрутки двигателя - лажа всё это, не пудрили бы мозги всем!!. Заливайте хороший бензин и умейте управляться с  двигателем вместе с коробкой, а не сидеть между сидением и рулём и жаловаться на слабый двигатель.

Точно сказал,я тоже про это!!!оленям оленями упровлять

Попрошу без оскорблений, умники нашлись, каждый решает сам что со своей машиной делать, и никого это не должно  волновать

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

149 (2016-12-28 17:07:14 отредактировано Griga1959)

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

lsd120 что Вы уважаемый! и в мыслях не было Вас оскорблять, а высказывать своё мнение не запрещено и тем более , что в ней  нет ни грамма намёка на оскорбления. А вот рекламировать не проверееное самопальство это лапша и одурачивание мало понимающих - а ни кажется вся это туфта САМОРЕКЛАМА Никто ещё из водителей Бриллинсов не протестировал прочипованный двигатель,     полученные расчетные характеристики расчет номинальной мощности двигателя автомобиля;

расчет и построение теоретической скоростной (внешней) характеристики карбюраторного двигателя автомобиля;

расчет передаточных чисел трансмиссии автомобиля;

расчет и построение универсальной динамической характеристики автомобиля;

расчет и построение экономической характеристики автомобиля.
Если тело движется с ускорением, то на него обязательно оказывает влияние некая сила. Для него она и является силой тяги в данный момент времени. В реальном мире, даже если тело движется равномерно и прямолинейно, сила тяги должна преодолевать силы сопротивления. Эту силу можно найти через равнодействующую всех сил, которые действуют на тело. В технике определяют силу тяги, зная мощность и скорость тела.

А менять или не менять характеристики двигателя это конечно личное дело каждого. Но без рекламы!!!

150

Re: Чип тюнинг Брильянс V5

Полностью согласен. Но рекламы то никакой и нет, народ хочет узнать и люди делятся тем что они сделали, нет я конечно же понимаю, что здесь на форуме может сидит какой-то "черный самопальщик" прошивальщик и народ подстегивает, но что-то с трудом верится:)

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.