1

Тема: Профессиональная помощь нарколога с выездом на дом пациента в СПб

https://i.ibb.co/SRQgwQx/2022-07-27-08-13-25.png

    В течение развития социума и быстрого роста городов, токсикомания, алкоголизм, наркомания и иные типы зависимостей становятся главным бичом сегодняшнего мира. В две тысячи двадцатом году потребление крепких алкогольных напитков составило более 20 литров на каждого гражданина, за минувшие 10 лет указанный показатель успел вырасти на 25 процентов! Если вы или ваш родной человек внезапно столкнулись с тяжелым похмельем или даже белой горячкой, то такая услуга как вызов нарколога на дом даст вам возможность довольно быстро уладить проблему. Сотрудники службы «Дежурный доктор» круглосуточно трудятся и неизменно готовы оказать помощь пациенту, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации. Подготовленный нарколог на месте проведет диагностику и окажет помощь в зависимости от степени запущенности состояния. К плюсам представленной частной клиники следует отнести:

• работу 24/7 без выходных и праздников, оперативный выезд на дом к пациенту;
• оказание квалифицированной врачебной помощи, в нашей клинике работают только специалисты с профильным образованием и подтверждённой категорией;
• лучшие методы детоксикации с использованием капельниц, инъекцийтаблеток;
• услуга кодирования от спиртного с применением Эспераль, Торпедо ампул и других современных методик;
• абсолютно анонимное лечение всех категорий пациентов, информация о лечении защищается законом о врачебной тайне;
• передовой стационар в центре Питера для тех, кто захочет пройти длительное под пристальным врачебным наблюдением;
• гибкая политика цен, позволяющая подобрать эффективную схему терапии для каждого человека;

Работники частной клиники «Дежурный док» уже больше десятка лет помогают жителям Санкт-Петербурга бороться с токсикоманией, алкоголизмом, табакокурением, наркоманией и другими зависимостями. По статистике организации, свыше 75% пациентов прошедших стационарное лечение навсегда избавились от недуга, благодаря помощи грамотных врачей. Реальное время до прибытия доктора после вызова пациента составляет сорок минут, очень часто дезинтоксикационная терапия проводится дома на вызове у пациента. Для повышения эффективности лечения работу с доктором следует продолжить, дабы сформировать устойчивую мотивацию на отказ от вредной зависимости!