1

Тема: Как я вернула деньги которые украли с карты

Приветствую, сейчас расскажу немного о том, как я чуть не потерял свою работу, и как хакер помог мне решить мои проблемы. Я работаю в весьма крупной и известной компании (Название опущу, вам такие подробности не нужны), работаю я экономистом, занимаюсь различными отчетностями. И вот, в день X я отправляю годовой отчет на проверку и только через несколько минут замечаю, что сделал это на другой адрес, а отменять отправку уже было поздно. Скорее всего это был совершенно обычный человек, но информация там слишком важна и попади она в открытый доступ, появилось бы немало проблем, особенно у меня. Я сразу понял, что вариантов никаких нет, мне нужен взлом почты и мигом полетел искать какого-нибудь хакера, чтобы он удалил письмо. Нашел я его на этом форуме – xakerkey.ru, я был очень рад, что это все можно сделать очень быстро. Обещание было выполнено, он дал мне доступ к почте, чтобы я лично убедился и удалил то самое письмо. Поэтому огромная благодарность, вы спасли мою карьеру, а возможно и жизнь. Может кому-то нужна подобная помощь, то вот почта отличного хакера xakerfox@mail.ru
А вот ссылка на его услуги взлома
https://xakerkey.ru/topic/110/