1

Тема: Современная бариатрическая хирургия на страже здоровья и красоты

https://i.ibb.co/9pzxTSJ/bariatrija-1.jpg

    Когда речь ведётся о основных методах уменьшения массы тела, самое первое, что приходит на ум — это диеты и постоянные занятия физкультурой. В большинстве случаев, если индекс массы тела человека находится в разумных пределах, этого достаточно чтобы поэтапно привести тело в норму. К сожалению в части ситуаций, когда человек страдает от сопутствующих заболеваний, гормональных сбоев, снизить вес обычными методами просто невозможно. В таких случаях помочь сможет бариатрическая хирургия, что помогает нормализовать метаболизм в теле человека и сделать процесс похудения плавным и безболезненным. Если вас интересует такая злободневная тема как бариатрия москва то обратите своё внимание на Евразийский центр хирургии лишнего веса.

На базе этого медицинского центра трудятся хирурги с богатым опытом, они за годы активной работы помогли тысячам людей. На базе представленного центра проводятся современные бариатрические операции всех вариантов: операция слив байпас, операция САДИ, бандажирование желудка, шунтирование и мини-шунтирование желудка и резекция желудка. Тип операции выбирается для каждого человека в персональном порядке, после детального сбора анамнеза и полного медицинского обследования. После проведения вмешательства и прохождения послеоперационного периода, начинается процесс похудения, который потребует от пациента только соблюдения рекомендаций по питанию.

На страницах портала eurobariatric.ru вы сможете отыскать массу интересных публикаций о современной метаболической хирургии, методиках выполнения вмешательств, самых частых осложнениях, рекомендациях для пациентов, ценах на различные метаболические операции.

Не нужно думать, что операция — это единственный и самый простой метод лечения, который даёт возможность похудеть безо всяких усилий. Прибегать к хирургическому лечению следует только в тех ситуациях, когда обычные варианты уменьшения массы тела применять очень сложно или избыточный вес создаёт риски для жизни. Правильно выполненная метаболическая операция дает возможность за 6-12 месяцев снизить вес и значительно снизить риски сопутствующих заболеваний!