1

Тема: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

Примите в Ваши ряды  bp
Вчера приобрёл авто, цвет белый, де люкс +!
по причине старой русской традиции (обмыли) сам доехал из автосалона до работы (не многим больше 1км) так что пока за рулём ездила супруга, а я овощем перевозился на заднем сиденье, спать на котором кстати очень удобно!

2

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

Принимаем и ждем развернутых впечатлений! ad

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

грац!!! ab

Тише едешь, дальше будешь.

4

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

Всем Пламенный привет!

Работая в автосервисе, решили посмотреть авто снизу, на всякий случай. Обнаружили огрехи!
Нижний Патрубок радиатора терся о шланг кондиционера.

5

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

Временное решение.

6

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

В остальном полностью доволен Брюликом. За эти деньги очень достойный аппарат! все остальное покажет время и наши дороги! надеюсь не зря выбрал данный авто!

7

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

Велкам в наши ряды! Все будет ништяк! Вот, вернулся с морей. Еще 3000км прошёл Ленивчег и жару курортную. Полёт нормальный! (надо только от комаров отмыть, как высплюсь)

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

8

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

Привет уважаемым форумчанам! Стал обладателем V5.[счастливым или нет, покажет время] До этого был Форд фокус2 2005 года ,машинка нравилась всей семье, но составилась,а  хотелось новую. Жалко было, но ладно переживём.Брюликом в общем доволен только на скорости в верхнем углу левой двери ветер шумит. В салоне проверили уплотнения и сказали все в порядке. аэродинамика кузова такая,это же не Япония. А как увас?

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

9

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

seregach пишет:

Привет уважаемым форумчанам! Стал обладателем V5.[счастливым или нет, покажет время] До этого был Форд фокус2 2005 года ,машинка нравилась всей семье, но составилась,а  хотелось новую. Жалко было, но ладно переживём.Брюликом в общем доволен только на скорости в верхнем углу левой двери ветер шумит. В салоне проверили уплотнения и сказали все в порядке. аэродинамика кузова такая,это же не Япония. А как увас?

На двери два уплотнителя, мягкий (внутрь) и жесткий (наружу), вот проверь жёсткий, а именно стык резинки между дверями (зад-перед) в верху дверей. Попробуй это место заклеить скотчем ( на время). У многих этот звук пропадает после установки дефлекторов окон. Ну или колхозить что то с резинками.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

10

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

спасибо, попробую.

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

11

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

seregach⇓ пишет:

Стал обладателем V5

-молодец,не испугался императорской продукции,добро пожаловать к нам! ab

seregach⇓ пишет:

Брюликом в общем доволен только на скорости в верхнем углу левой двери ветер шуми

тоже такое заметил когда выехал из салона,у каждой машины есть свои врожденные болячки,видимо у наших такая,лично я не считаю её проблемой

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

12

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

Михалыч пишет:
seregach⇓ пишет:

Брюликом в общем доволен только на скорости в верхнем углу левой двери ветер шуми

тоже такое заметил когда выехал из салона,у каждой машины есть свои врожденные болячки,видимо у наших такая,лично я не считаю её проблемой

да да есть такая тема,
ни разу не напрягает)

Тише едешь, дальше будешь.

13

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

bbbulkin пишет:
Михалыч пишет:
seregach⇓ пишет:

Брюликом в общем доволен только на скорости в верхнем углу левой двери ветер шуми

тоже такое заметил когда выехал из салона,у каждой машины есть свои врожденные болячки,видимо у наших такая,лично я не считаю её проблемой

да да есть такая тема,
ни разу не напрягает)

Нашол этого свистуна! Накладка которая сзади стекла вверху слабо держится Наклеил полоску скалярного скотча и свист исчез. Надо ехати к диллеру а то хз как она крепится.

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

14

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

seregach⇓ пишет:

Нашол этого свистуна! Накладка которая сзади стекла вверху слабо держится

Нифига не понял где это...

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

15

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

тоже не понял

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

16

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

Михалыч пишет:

тоже не понял

чёрная ,блестящая накладка на двери.

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

17

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

ок,надо глянуть

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

18

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

seregach пишет:
Михалыч пишет:

тоже не понял

чёрная ,блестящая накладка на двери.

Можно и фото прикрепить. 21 век никак. За сообщение спасибо, только у меня свистов нет. Уплотнительная резина вверху двери была плохо проклеена. Устранил. И дополнительно проклеил все проёмы дверные и порог резиновым профилем. Фото позже. Пока не могу выкатить машину из гаража - цементирую въезд. Кстати, пороги теперь ЧИСТЫЕ при любой погоде.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

19

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

vvs53 пишет:
seregach пишет:
Михалыч пишет:

тоже не понял

чёрная ,блестящая накладка на двери.

Можно и фото прикрепить. 21 век никак. За сообщение спасибо, только у меня свистов нет. Уплотнительная резина вверху двери была плохо проклеена. Устранил. И дополнительно проклеил все проёмы дверные и порог резиновым профилем. Фото позже. Пока не могу выкатить машину из гаража - цементирую въезд. Кстати, пороги теперь ЧИСТЫЕ при любой погоде.

Фото в студию!!!

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

20

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

vvs53 пишет:
seregach пишет:
Михалыч пишет:

тоже не понял

чёрная ,блестящая накладка на двери.

Можно и фото прикрепить. 21 век никак. За сообщение спасибо, только у меня свистов нет. Уплотнительная резина вверху двери была плохо проклеена. Устранил. И дополнительно проклеил все проёмы дверные и порог резиновым профилем. Фото позже. Пока не могу выкатить машину из гаража - цементирую въезд. Кстати, пороги теперь ЧИСТЫЕ при любой погоде.

сфоткал ещё вчера, выложить не получается с телефона.

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

21

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

22

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

Вот получилось с компа

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

23

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

seregach пишет:

Вот получилось с компа

диагноз понятен

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

24

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

Что это  за белая штука на фото?

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014

25 (2015-10-13 10:48:55 отредактировано lexxgiga)

Re: Стал счастливым обладателем V5 de luxe+

seregach⇓ пишет:

Вот получилось с компа

О-о! А я думал речь про треугольничек, в котором зеркало торчит ab Вот видишь, как важны фотки ab

festch⇓ пишет:

Что это  за белая штука на фото?

Похоже скотч малярный... Метод устранения шума  ai

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/