1

Тема: Водка премиум-класса от российского производителя

Алкогольная продукция экстра-класса от российского производителя

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2552367-db2f4-126046584-m750x740-u41d3d.jpg

Сегодня ассортимент крепких алкогольных напитков настолько широк, что у потребителей не возникает трудностей с покупкой, при этом жители, какие заботятся о своем здоровье, предпочитают алкогольную продукцию надёжных изготовителей, ведь так удастся исключить отравления и другие проблемы, которые связаны с употреблением алкоголя. Иткульский спиртзавод https://www.national-standard.ru/ предлагает алкоголь высочайшего качества — премиальная водка обладает неповторимым вкусом и ароматом, не вызовет похмельного синдрома и понравится самым искушенным гурманам!


В алкогольной продукции «Национальный стандарт» лишь натуральные компоненты

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2552367-36b52-126046586-m750x740-u60c80.jpg

Вкусовые качества водки «Национальный стандарт» уже смогли по достоинству оценить ценители крепкого алкоголя и все они готовы поставить продукции высочайшие оценки! И это не пустые слова, ведь оригинальная рецептура предполагает применение только натуральных ингредиентов:

• продукт изготавливается на основе оригинального солодового спирта, которым заменяется стандартное зерновое сырье;
• в рецепте в строго выверенных пропорциях есть кедровый спирт;
• чистейшая артезианская вода из источников, находящихся в заповедных районах Алтая;
• овсяной экстракт.

Завод был основан в 1886 году и до сегодняшнего дня рецепт водки практически не менялся, хотя, оснащение производства современным оборудованием и классические технологии многократной очистки помогли сделать качество полученного продукта эталонным. Изначальное сырье подвергается многоуровневой дистилляции и угольной фильтрации, обогащается ионами серебра, а завершающий этап производства подразумевает замораживание до -10 градусов, из-за чего в конечном продукте исключено присутствие сивушных масел. Уникальность технологии заключается и в том, что в ходе очистки спиртовые ингредиенты самотеком (без всякого механического давления) идет по классическим колоннам из меди, которые наполнены кварцевым песком.


Поставка от прямого производителя в Москве

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2552367-12923-126046583-m750x740-ub7fcc.jpg

Нужно отметить, что продукция Иткульского спиртзавода стопроцентно защищена от подделок не только строгим соблюдение проверенной рецептуры, но и особенной фирменной бутылкой, на которую нанесен орнамент с использованием платины, керамики и остальных элементов. Использование дорогостоящих материалов и уникальной технологии их напыления практически на сто процентов позволяет исключить шансы фальсификации конечной продукции.

В конце надо сказать, что все заинтересованные торговые организации сумеют подписать договор на доставку высококачественного алкоголя и закупать водку «Национальный стандарт» в требующемся объеме. В столичном регионе открыто представительство алтайского завода, собственно которое работает для бизнесменов из всех регионов РФ и ориентируется на продолжительное, но самое основное, взаимовыгодное взаимодействие.

Контакты и другая важная информация для заинтересованных бизнесменов дана на ресурсе national-standard.ru, где кроме подробного описания технологии изготовления алкогольного продукта можно поглядеть видеопрезентацию. А мы можем обозначить, что «Национальный стандарт» — это водка, которая лучшим образом оценена потребителями и сможет занять заслуженное место в ассортименте товаров каждого магазина!