1

Тема: Желаете приобрести настоящий iPhone по доступной цене

Хотите приобрести настоящий iPhone по привлекательной стоимости?

https://i161.ru/images/stories/virtuemart/product/resized/apple-iphone-13-pro-128-gb-sierra-blue-rst-1_270x270.png

На сегодняшний день практически каждый человек в мире хочет стать владельцем нового iPhone. Помимо статуса эти смартфоны отличаются высокой производительностью и удобным для пользователей интерфейсом. Огромное количество цветовых решений и различные аксессуары позволяют в полной мере адаптировать телефон к образу нового обладателя.

Сейчас приобрести iPhone и другую технику Apple можно в магазине «i161.ru», который специализируется на поставках оригинальной продукции этого бренда. Опытные профессионалы интернет-магазина могут помочь выбрать Айфон, с учетом пожеланий к производительности и иным параметрам. Помимо самого смартфона тут возможно приобрести фирменные защитные чехлы, бронестекла, бамперы и прочие аксессуары.

Список продукции онлайн-магазина

https://i161.ru/images/stories/virtuemart/product/resized/apple-iphone-13-green-rst_270x270.png

Самая важная специализация данного интернет-магазина состоит в реализации сертифицированной техники Apple, а именно iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV, MacBook, которые абсолютно лицензированы для продажи в России. Кроме продукции Apple магазин также занимается реализацией изделий следующих брендов:

•    Samsung.
•    Sony.
•    Xiaomi.
•    HTC.
•    Blackberry.

У интернет-магазина имеется собственный сервисный центр Apple, где опытные профессионалы крайне оперативно восстановят работоспособность устройств. Специалисты работают как с гарантийными, так и с негарантийными случаями, например, треснувший в связи с падением с высоты экран, а во время ремонта применяются только лишь оригинальные запчасти.

Преимущественные особенности магазина

https://i161.ru/images/stories/virtuemart/category/resized/iPhone%20137_270x270.png

Одним из основных преимуществ интернет-магазина является быстрая обработка заявок. Все расположенные в каталогах устройства, в том числе редкие модели, всегда есть в наличии на складе, в связи с чем, после поступления заказа сотрудник магазина сразу же готовит его для отправки к будущему владельцу. Быстрая доставка курьером доступна в в Ростове-на-Дону, а в остальные регионы страны продукция доставляется транспортными компаниями.

Этот онлайн-магазин предоставляет полное гарантийное обслуживание для iPhone и другой реализуемой техники. Благодаря личному сервисному центру и прямым поставкам запасных деталей ремонт считается предельно быстрым. Специалисты также предлагают бесплатную помощь клиентам во время первой настройки смартфона, а также предлагают познакомиться со справочными статьями с ответами на наиболее востребованные вопросы!