1 (2015-01-08 23:52:31 отредактировано Maze)

Тема: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Я сейчас ещё "ждун" =(
Авто уже оплачено в другом городе, ждем ПТС. Из за праздников эти сроки затянулись, от нечего делать начал шуршать насчет допов (зимняя резина будет в подарок, поэтому остановился на Защите картера, коврах, дефлекторах, ветровики которые и гайках-секретках)... и появились вопросы:
1. Коврики. Местный дилер говорит, что в наличии только с ворсом. Резиновых они в глаза не видели. У вас как? И как они себя ведут эти "ворсовые"? Я просто вспоминаю свои осенне-весенние поездки - там блин лужи иногда стоят на коврах. А тут? Нормально держит влагу и моется?
2. Если знаете где заказать резиновые - буду рад послушать=) И есть ли они вобще? 
3. Что вы взяли из допов? И по какой цене (например коврики и защита картера с работой в какую сумму вылезла)?
4. Сколько стоит зимняя резина на эту машину, липучка (так, для общего развития)?

Чуть позже хочу переделать салон в чехлы. У нас ребята делают со снятием сидений и под конкретный размер, в итоге получается как родной кожаный салон=) Пока приглянулся такой вариант (на фото НЕ Бриллианс):
Никто не заморачивался подобным?

http://s020.radikal.ru/i723/1501/31/558d8a74d0df.jpg

2

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Странный у вас диллер, резиновые коврики на авто есть, у нас по цене 2900. Оригинальный аксессуар. По поводу ворсовых ковров - не оригинал. И качестово зависит от того где дилер их заказывает, главное чтобы было много ворса, и подложка полиуретановая и все будет гуд.
Защита картера 4500 - 5000 (зависит от дилера) тоже оригинальный аксессуар с выштамповкой бриллианс.
Из допов посоветовал бы антикор, Динитролом + как  доп. шумка идет. Есть оригинальные коврики в багажник. Сигналки не все встают на авто, только "кановые".
Какую комплектацию берете? Если с приставкой "+" дополнительно должны дать коврики и на задних арках должны быть локера.
По поводу резины, думайте сами, все таки 17 радиус, минимум 5 рублей за балон. Но можно и 16 катки впендюрить

3

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Ковры полиуретановые 2200 р. Защита вроде 5500 с установкой. Антикор не нужен. Всё днище в пластизоли. Нужны ковры, сетки в радиаторную решётку. Брызговики и защита.

4

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

А дисков 16 на нашу машину найти трудно. Может от 530?

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Здравствуйте! Хочу купить брилианс в5 , цвет коричневый. Юнимоторс каширка говорит нет такого цвета. А что на самом деле? Кто может подсказать? Спасибо!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

6

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Не та тема. Такой цвет есть. Купить не получится. Бери или белый или тёмный металлик!

7

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Александр пишет:

Здравствуйте! Хочу купить брилианс в5 , цвет коричневый. Юнимоторс каширка говорит нет такого цвета. А что на самом деле? Кто может подсказать? Спасибо!

Лично занимался этим вопросом почти 4 месяца. В гамме Brilliance такой цвет есть. Почему не красят - вопрос мутный. Все ответы, которые я получал от Brilliance, скорее отписки, чем правда. Иногда сообщали полную чушь. Моё мнение - такова политика Brilliance в России.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

8

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

1. Коврики резиновые есть (должны быть) у дилера. Я купил за 2900. Ворсовые, ну это по вкусу, я бы не брал.
2. Если у местного дилера нет, резиновые коврики можно заказать у китайских друзей, на алиэкспересс, например.  Или взять универсальные... временно.
3. Мне втюхали допов на 40тыр. Поддон, антикор (все днище и жидкие подкрылки), дурацкие универсальные ковры (протерлись за месяц), сигналка.
4. Я взял за 14000 комплект TRIANGLE GROUP TR777 225/55 R17 97Q. Тут подробнее http://www.drive2.ru/l/4817540/

А вообще, загляни на мой drive http://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/ почитай, может что найдешь интересное.

PS. С Юнимоторс Каширка держи ухо востро. Особо по кредитным делам.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/
Спасибо сказали: Maze1

9 (2015-01-12 11:15:14 отредактировано lsd120)

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

у меня резина Sailun Ice Blazer WST1 225/60/17 правда шипованная (просто я больше шиповкам доверяю, т.к. живу в городе где снег во дворах как то не принято убирать, да и загородом часто бываю) хотя бывает и не шипованная, резина земляк наших брюликов, т.е. китай, но качество отличное, отзывы можно прочитать на яндекс маркете и я с ними согласен, цена вопроса от 3600 и до 4500 за балон, я покупал осенью мне обошлась 4250 за колесо, из допов (мне их тоже при покупки на 40 т.р. впарили) я бы конечно поставил бы защиту картера, брызговики, ковры в салон (но только резиновые, был горький опыт с ворсовыми ковриками зимой и весной лужи в машине и иногда они подтухают если их периодически не промывать) в багажник коврик и сетку в решетку радиатора (которой у меня нет, а хотелось бы за 40 т.р. то), ну остальное все по вкусу: сигнализацию ( хотя есть штатная), дефлекторы, ксенон и т.п.

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

10

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Какой то зоопарк наблюдается у дилеров...
Вобщем Защиты картера у них нет. Локеров задних у них нет. Один дилер заявил, что будет только через пол-меяца и то не факт. У второго локера вобще не ожидают даже, рекомендует антикор сделать, защита тоже через 2 недели...

Решил не ждать и забрать авто сразу как ПТС таки дойдет. Вопрос - стоит ли ставить задние подкрылки (локеры) в будущем? Или правда антикором сделать? И мжет кто заморачивался на неродные локеры?

11

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Задние подкрылки обязательно поставлю в будущем. Оно тише и спокойнее. Тут по сайту кто-то опрос проводил, погляди, будут подкрылки с допшумкой. Вот их и возьму если цена не конская, конечно, будет.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

12

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Я присоединюсь.

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Заказал ковры багажник,салон, защита все 3830 +500 руб доставка . На днях придёт.Сказали что все подойде. Посмотрим.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Уважаемый Александр Аркадьевич!
По поводу Вашего обращения на "Горячую линию Бриллианс": информируем Вас, что на данный момент а/м в коричневом цвете не производится. Была выпущена экспериментальная партия в ограниченном количестве - в связи с проблемой окраски кузова в данный цвет из-за отсутствия в России соответствующего качества данной краски. Сейчас этот вопрос решается и , надеемся, что в конце первого квартала, начале второго, появятся а/м Бриллианс в коричневом кузове.
Информируем Вас, что на данный момент появились автомобили Brilliance V5 (кроссоверы) в темно-красном и темно-синем цвете (металлик). В этом цвете автомобили доступны для заказа у официальных дилеров.
Седаны Н530 начнут красить в новые цвета с начала 2-ого квартала.

С уважением,
компания Бриллианс Мотор

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

15

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Александр⇓ пишет:

в связи с проблемой окраски кузова в данный цвет из-за отсутствия в России соответствующего качества данной краски

Рено Дастер же красят как то...

16 (2015-01-21 09:29:51 отредактировано lexxgiga)

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Александр⇓ пишет:

на данный момент а/м в коричневом цвете не производится

VVS53 у тебя машина раритет! ag

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

17

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Прочитал ответ Brilliance Александру. Ну чиновники, ай да молодцы ! Ответ такая-же лабуда, какую несли мне в августе 2014г. Почти дословно до буквы. И про малярных роботов забыли добавить. Можно подумать, что остальные цвета производятся в России. Купить РОДНОЙ двигатель Mitsubishi и не суметь купить 3 кг. краски - вот это аргумент. А впрочем, чего не придумаешь, когда не знаешь правды.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Вот такие ковры салон, багажник и защиту я заказал из Набережных Челнов. В субботу должен получить. Везёт транспортная компания Деловые линии до терминала в Москве. 500 руб доставка. Защита картера производитель Альфеко артикул 53.01 цена 1490 руб
>>>>>>>Ковры в Салон производитель Aileron (Элерон полиформ) Бриллианс V5 (2013-) артикул
>>>>>>> AL 64500 цена 1290 руб.
>>>>>>>Ковры в Багажник производитель Aileron (Элерон полиформ) Бриллианс V5 (2013-) артикул
>>>>>>> AL 74500 цена 1050 руб. Посмотрите вид по артикулам в Яндексе. 3 Д ковры!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

19 (2015-01-22 12:29:09 отредактировано Scratch_29)

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Александр пишет:

Защита картера производитель Альфеко артикул 53.01 цена 1490 руб
Ковры в Салон производитель Aileron (Элерон полиформ) Бриллианс V5 (2013-) артикул AL 64500 цена 1290 руб.
Ковры в Багажник производитель Aileron (Элерон полиформ) Бриллианс V5 (2013-) артикул AL 74500 цена 1050 руб. Посмотрите вид по артикулам в Яндексе. 3 Д ковры!

Да посмотрел фото и обомлел.
За такое качество даже 500 руб. жалко. ИМХО.

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Аналогично! ИМХО!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Сегодня получил посылку из Татарстана.Посылка шла трое суток. Деловые линии транспортная компания. Ковры багажник и салон легли супер!!! Они сделаны в 3 Д. Полностью повторяют весь контур! Защита сделана качественно. Даже окошко закрывается заглушкой металической. Инсрукция по установке и опись деталей. Все в комплекте. Написано для брилианс v5 /H530. Надеюсь подойдет. Продавец дал 100 процентов . И пока все именно так!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

22

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Александр пишет:

Сегодня получил посылку из Татарстана.Посылка шла трое суток. Деловые линии транспортная компания. Ковры багажник и салон легли супер!!! Они сделаны в 3 Д. Полностью повторяют весь контур! Защита сделана качественно. Даже окошко закрывается заглушкой металической. Инсрукция по установке и опись деталей. Все в комплекте. Написано для брилианс v5 /H530. Надеюсь подойдет. Продавец дал 100 процентов . И пока все именно так!

Если не сложно, выложите фото ковров. И особенно интересует защита, без резки пыльника установка ?

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Выложить фото не знаю как. Смотрел инструкцию на форуме. Не понятно.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Смотрите фото по артикулам в интернете или через эл.почту попробуем. На форуме фото не дает разместить.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

25

Re: Приобретение допов при покупке Brilliance V5

Александр пишет:

Смотрите фото по артикулам в интернете или через эл.почту попробуем. На форуме фото не дает разместить.

http://savepic.org/index.php  - фотохостинг в помощь.

Выбираешь фото,копируешь ссылки и здесь вставляешь, все получится !

http://savepic.org/6764045.png