1

Тема: создать сайт самой

Конструктор сайтов представляет из себя систему управления в которой не нужно работать с кодом. Зарегистрируйте прямо сейчас и у вас появится возможность выбрать готовый шаблон из нашего каталога. Он ляжет в основу создания нового сайта. Вам не нужно создавать сайт с нуля через текстовый радактор, у вас будет готовый функционал. Весь набор функционала будет доступен из коробки . Все что остается для запуска – это выбрать тему, стилевые решение и перетащить блоки .

Специально для вас мы разработали специальный каталог готоовых блооков. Блоки универсальны и гибки в настройках. Все содержимое блока легко редактируется в меную настроек, без работы с кодом.

Мы разработали уникальную систему построения сайтов, в процессе создания сайта на конструкторе вам не прийдется работать с кодом! Наш алгоритм автоматически пишет грамотный код на основе ваших настроек. Для поисковых систем сайт выглядит так же профессионально, если бы его писали программисты. В стоимость разработки конструктора будет включено место на хостиге и мощности, которые позволят открывать сайт менее чем за секунду в любой точке мира.

Забудьте про ленивых разработчиков, которые берут огромные деньги за любую правку. Теперь вся разработка зависит только от вас, вы сможете вностить изменения на сайте самостоятельно и без работы с кодом.

Наш алгоритм построения сайта создает уникальные параметры для каждого браузера, что позволяет показывать сайт без ошибок на любом браузере. Ваш сайт будет прекрасно выглядеть на мобильных телефонах, планшетах и персональном компьютере конструктор сайтов.

Выбирайте расширенные возможности, установки красивой галереи с эффектами, форму обратной связи с анти-спам защитой, возможность создать собственную почту на домене и мощную аналитику для поискового сео-продвижения.

Не хостите тратить деньги на дорогой домен? Это не проблема, в нашем констуркторе предусмотрен внешний домен, который позволит открывать сайт из любой точки мира. Этот домен можно будет указать на визитке и другой печатной продукции.

Мы проработали специальную систему от Ddos атак и взломов. Сайты, которые созданы на нашем кострукторе имеют высокий уровень защиты от злоумышленников. Вся персональная информация о ваших пользователях надежно хранится м передается в зашифрованном виде, без возможности украсть ее. Мы не накладываем ограничений на работу вашего сайта, нас не пугают сайты с высокой нагрузкой на сервер. Будь это 10 000 посетителей в сутки.

Работа вашего сайта оплачивается на ежемесячной основе. Мы предусмотрели возможность предоставления хорошей скидки, при оплате на долгий период. Так же вы можете протестировать работу констурктора при помощи тестового периода.

В нашей команде работает профессиональная поддержка, которая готова помочь вам в решении любых вопросов. Для пользователей с платной подпиской есть возможность обратится в поддержку в приоритетном порядке. Мы в ответе за качественную работку вашегоо сайта!