1

Тема: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

Всем привет! 16 июня приобрел Brillians v5 в г.Альметьевск в "Диалог-Авто".машина сразу понравилась, на другие даже смотреть не стал, хотя выбор был большой. Комплектация стандартная, МКПП ,+автосигнализация с запуском. Сейчас пробег 6500 км. Машинка приятная- сиденье удобное (уехал на ней на север- 2500км- никакой усталости) .Есть  маленькие недочеты ,но вполне терпимо.И вообще в целом машинка понравилась ,НО.....  НЕТ еще нигде на нее запчастей и даже каталогов в инете. Дело в том, что мне разбили заднее стекло и я нигде не могу его найти. Во всех фирмах только руками разводят- НЕТ таких стекол в природе! Можно конечно поставить самодельное, но мне сразу сказали, что будет заметно ( делают стекла трипликс, а оно на 3мм толще) и без обогрева, но хочется все таки нормальное. Если кто чего подскажет- буду очень благодарен.

Спасибо сказали: deliec1

2

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

А чип тюнинг здесь причём?

3

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

pilotator, пишите сообщения в соответствующих темах. Если темы нет - создавайте новую.
Ваше сообщение к чип-тюнингу не относится, хотя было оставлено в той теме.

Устное предупреждение



Тему перенес

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

Чтобы купить стекло нужно обратится к ближайшему дилеру, он может заказать с ЦС если у него нету.
Рядом с вами есть дилер в Казани и дилер в Набережных челнах.

5

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

спасибо конечно. Но я сейчас в Нижневартовске, а здесь еще нет brillians v 5 даже в салонах....

6

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

ну тогда ближайшее это Новосиб

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

стекло можно заказать в Черкесске на СТО и его цена 7500-8500

8

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

Спасибо всем! Стекло заказал у ОД в Альметьевске, приехал-установили. Цена вопроса: стекло- 12000р., установка+материал+тонировка=4000р. Итого 16000р.

9

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

Это стекло с дыркой под дворник или сплошное?

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

10

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

стекло сплошное, без дворника..

11

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

pilotator пишет:

спасибо конечно. Но я сейчас в Нижневартовске, а здесь еще нет brillians v 5 даже в салонах....

И у меня есть бр в вартовске

12

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

Иога64.4BettBettCompМихаWalkDonaBusiКравSOCOBibeBrasWindFiskFaitOrieEXPETefaFilmизгоWhen
КитаориеMystAfefKasdWindDennPhilMAGIунивсертопуб(МИФFlorГенкDoct(ПерКлушMargElecВелиАлдо
сигнсертPhilPitoпоняCaroштамРокоSonyмореJohnпришhorrРубаРубцВыпуМоскГораCarnСмирДангПерв
МалиFirsКемпRomaLoviспраCrosWindKeepВалиProtRolaВоловызыBoatJeweДмит03-0MagiEatiзамкПест
ISSBMichBestJerzCosmАртичистHalfменяSideигруKreoИллюLewiJohnStefстраGigaHowaBraiKeseархи
ConnFranBettSingHelpBrunспасклейSilvBrotвариFrauElecWorlавтоХолоParaRoseХудоplacДиамнаст
военUltiMystСоснсостavanValiFranупакдрузинстправWindКисеTOEFGrifбумаBoscCastOmniWhisкукл
Южинмарш(ДреЛитРNighСоборадиЛитРЛитРИллюязыкАндрXVIIПращИллюШиллndowDolbКнязXVIIвечеполь
SunrMitcTangЛогиPlusШишоENVYИллюНикиМареОстравтоQueeТурызнаюHollкнигХилтEnidIntrСемекниг
ЛетуСидоКокшУкраФормGallТойбSilvSilvSilvatacФедеНефеInteулыбКамаNortЛукиBankувлеКоваНови
tuchkasКостФреб

13

Re: Где купить заднее стекло и запчасти на Brilliance V5?

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт