Тема: Кто ждет Brilliance H530?

Уважаемые  форумчане, всем привет. Смотрю активно начинает развиваться ветка про Brilliance V5, надеюсь что и раздел H530 также будет наполнен людьми и автовладельцами. В новостях говорят что уже вот-вот представят седан Brilliance H530 для российского рынка и на московскм автосалоне эта модель уже в конце августа будет впервые показана. Фотографии меня конечно впечатлили



Являюсь активным ждуном этого автомобиля, очень хочется его посмотреть и конечно же поездить на нем чтобы составить впечатление. Кстати на некоторых  рынках эта модель продается под другим  названием - Zhonghua H530. Кузов конечно взять у BMW E90, смотрится автомобиль отлично, при этом он не украден, а разработан совместно с BMW, что дает надежду на качество сборки и исполнения. Brilliance H530 - большой, красивый...


Мой первый пост на форуме. Принимайте ab

2 (2014-08-18 11:26:08 отредактировано Brilli)

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Боковина вызывает смутные ассоциации с Ниссаном и Ауди А4 из-за задней двери. Фонари на аудюшные так же похожи, морда своя. А вот большой... 4,7 метра это получается Д-класс уже?

3

Re: Кто ждет Brilliance H530?

.я очень жду, просто без ума от этой машины, лучшая машина из поднебесной на данный момент, главное чтоб качество материалов и сборки не подвели

4

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Приветствую всех! Присоединяйтесь  ab Все правильно сказал Хобот, дизайн  совместно Brilliance и BMW разрабатывали. Внешне конечно выглядит отлично  ay

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5

Re: Кто ждет Brilliance H530?

6 дней ждал ПТС, пришёл, завтра поеду забирать авто    bp

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

6

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Удачи на дорогах. Отпишись впечатлениями ab

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

7

Re: Кто ждет Brilliance H530?

serg⇓ пишет:

6 дней ждал ПТС, пришёл, завтра поеду забирать авт

Поздравляю. Ждем отзыва ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Приветствую Всех.
Ребят, подскажите Все ждали ПТС около месяца или мне одному супер диллел попалса, который кормит завтраками.
Машину оплатил 100% 04.02.2015, заключили договор до 05.03.2015.
Наступил день икс, а птс нет ( надо подождать-типа Москва не отдает). Не знаю что делать.
Машина - то прикольная и по отзывам и по цене.

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Поздравляю с приобретением!!!
Договор заключал предварительный или сразу основной???

10

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Доброе время суток
я посмотрел оплатил 05,01,2015..ПТС пришёл 13,01,15...ну там праздники были а так 2-3 дня

11

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Я жду ПТС!!в четверг-пятницу поеду забирать)))

Brilliance H530 комфорт АКПП 2014г.в(купила в январе 2016г)
Brilliance V5 делюкс АКПП 2015 г.в.(купила в апреле 2018)

12

Re: Кто ждет Brilliance H530?

sashaRodionova, ждем отчета на форуме ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

13

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Всем привет...кто подскажет ,где находится вин на кузове?

Brilliance H530 DELUXE ,мкпп,белый.,2015..

14 (2016-01-25 09:47:37 отредактировано lsd120)

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Saturn пишет:

Всем привет...кто подскажет ,где находится вин на кузове?

чаще всего под передним пассажиром (задираешь половики), под запаской, на стойке водительской двери, или на кузове за мотором (если смотреть по ходу а/м), потеплее будет надо будет глянуть

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Saturn1

15

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Saturn пишет:

Всем привет...кто подскажет ,где находится вин на кузове?

У нас вин находится под капотом.первый по середине ближе к стеклу а второй справа(если лицом к капоту стоять) на стакане

Brilliance H530 комфорт АКПП 2014г.в(купила в январе 2016г)
Brilliance V5 делюкс АКПП 2015 г.в.(купила в апреле 2018)

16

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Ура!! Ура!! Ура!! Наконец то забрала сегодня своего красавца с салона! Уффф.дождалась))) могу сказать о первых ощущениях.мне он нравится!!) Машина тёплая (на улице 23 градуса) очень удобная.пока конечно не изучила что в ней да как, но   есть нюанс запотевпния стёкол ...по трассе когда едешь.как ещё выяснилось у меня не работает омыватель....моторчик работает а жидкость не подаётся...и не закрывается, не фиксируется в низ одна решётка передней печки.боялась что будет уж очень маленький просвет и буду чиркать, но оказалось это не так, где сегодня только не проезжала, но ни разу ни где не чиркнула.хороший свет с регулировкой! Музыка-очень даже крутое звучание (громкость).ну пока что незнаю что ещё написать.собраться с мыслями надо))) если что интересно спрашивайте)

Brilliance H530 комфорт АКПП 2014г.в(купила в январе 2016г)
Brilliance V5 делюкс АКПП 2015 г.в.(купила в апреле 2018)

17

Re: Кто ждет Brilliance H530?

sashaRodionova пишет:

Ура!! Ура!! Ура!! Наконец то забрала сегодня своего красавца с салона! Уффф.дождалась))) могу сказать о первых ощущениях.мне он нравится!!) Машина тёплая (на улице 23 градуса) очень удобная.пока конечно не изучила что в ней да как, но   есть нюанс запотевпния стёкол ...по трассе когда едешь.как ещё выяснилось у меня не работает омыватель....моторчик работает а жидкость не подаётся...и не закрывается, не фиксируется в низ одна решётка передней печки.боялась что будет уж очень маленький просвет и буду чиркать, но оказалось это не так, где сегодня только не проезжала, но ни разу ни где не чиркнула.хороший свет с регулировкой! Музыка-очень даже крутое звучание (громкость).ну пока что незнаю что ещё написать.собраться с мыслями надо))) если что интересно спрашивайте)

Все здорово! Только декабрь 2016 ещё не наступил.

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

18

Re: Кто ждет Brilliance H530?

sashaRodionova⇓ пишет:

Ура!! Ура!! Ура!! Наконец то забрала сегодня своего красавца с салона!

Поздравляю! ДОбро пожаловать в Брилловоды! Запотевание стёкол - как жарко станет переключите забор воздуха не из салона, а с улицы.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

19

Re: Кто ждет Brilliance H530?

seregach пишет:
sashaRodionova пишет:

Ура!! Ура!! Ура!! Наконец то забрала сегодня своего красавца с салона! Уффф.дождалась))) могу сказать о первых ощущениях.мне он нравится!!) Машина тёплая (на улице 23 градуса) очень удобная.пока конечно не изучила что в ней да как, но   есть нюанс запотевпния стёкол ...по трассе когда едешь.как ещё выяснилось у меня не работает омыватель....моторчик работает а жидкость не подаётся...и не закрывается, не фиксируется в низ одна решётка передней печки.боялась что будет уж очень маленький просвет и буду чиркать, но оказалось это не так, где сегодня только не проезжала, но ни разу ни где не чиркнула.хороший свет с регулировкой! Музыка-очень даже крутое звучание (громкость).ну пока что незнаю что ещё написать.собраться с мыслями надо))) если что интересно спрашивайте)

Все здорово! Только декабрь 2016 ещё не наступил.

Хотела написать январь 2016) исправляю)

Brilliance H530 комфорт АКПП 2014г.в(купила в январе 2016г)
Brilliance V5 делюкс АКПП 2015 г.в.(купила в апреле 2018)

20

Re: Кто ждет Brilliance H530?

lexxgiga пишет:
sashaRodionova⇓ пишет:

Ура!! Ура!! Ура!! Наконец то забрала сегодня своего красавца с салона!

Поздравляю! ДОбро пожаловать в Брилловоды! Запотевание стёкол - как жарко станет переключите забор воздуха не из салона, а с улицы.

Переключала! Толку нет (

Brilliance H530 комфорт АКПП 2014г.в(купила в январе 2016г)
Brilliance V5 делюкс АКПП 2015 г.в.(купила в апреле 2018)

21

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Сегодня ездила на сервис.омыватель сделали.была спущена запаска-накачали! Сегодня смеялись вмем сервисом.сначало когда приехала, озвучила мастеру все проблемы, он говорит ну пойдемте посмотрим!!!и что вы думаете он садится в машину и всё ....печка закрывается, ни чего не скрипит....вобщем вмё в порядке)) ладно. ..машину сдала...через 2 часа забираю...не срабатывал датчик посажирского сиденья, о незастёгнутом ремне...лампочка через раз горит и тухнет....вобщем смеялись над тем что я сажусь -лампочка не горит...содятся мастера, горит))) они сами ржут и руками разводят...говорят вообще не понимаем как так происходит)) в пятером проверяли...у всех горит, сажусь я ..не горит!!

Brilliance H530 комфорт АКПП 2014г.в(купила в январе 2016г)
Brilliance V5 делюкс АКПП 2015 г.в.(купила в апреле 2018)

22

Re: Кто ждет Brilliance H530?

sashaRodionova⇓ пишет:

в пятером проверяли...у всех горит, сажусь я ..не горит!!

видимо весовая категория не та, думаю можно его отключить под сиденьем

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

23

Re: Кто ждет Brilliance H530?

Про запотевание окон: похоже всё таки проблема в вентиляции салона, если вен.окна в багажнике есть, то обшивка не пропускает достаточного потока воздуха. Нужно создавать тему , и мусолить решение  ac

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

24

Re: Кто ждет Brilliance H530?

sashaRodionova, поздравляю с покупкой ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

25

Re: Кто ждет Brilliance H530?

admin пишет:

sashaRodionova, поздравляю с покупкой ab

Спасибо!!!!!!!)))

Brilliance H530 комфорт АКПП 2014г.в(купила в январе 2016г)
Brilliance V5 делюкс АКПП 2015 г.в.(купила в апреле 2018)